ЯРКО. Якутск! Очередной несчастный стафф в ППЖ… (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 03.06)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 529
8 707
113
43
Москва
Ярко уже хорошо подходит на подзыв,контакт есть на другом конце поводка :bs:По командам пока ничего не показал,но это дело наживное :vygul-sobaki: Угощения с руки аккуратно берет,может напрыгивать когда попрошайничает,но без фанатизма и злости. Реагирует на строгий голос и слушается.Гуляет можно сказать хаотично,везде суёт свой нос,на встречных собак реагирует,даже может тянуть в их сторону.
Ему примерно лет 5.
Такой он позитивный парень,живчик,моторчик и главное добряк -это всё про красавчика Ярко,но задиристый, молчать не будет,ответит всем,любитель поговорить :ag: но его легко увести, он совсем не крупный,низенький и коренастый. Послушный,на отклик реагирует очень хорошо, агрессии к человеку нет.Думаю с кошачьими дружбы вряд-ли получится,учитывая его энергичный характер.Ярко пищевик,это отличная мотивация для контроля хорошего поведения.
 
Последнее редактирование:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 529
8 707
113
43
Москва
Текст для пиара

Друзья, хотим познакомить вас с нашим красавчиком- Ярко, таким же харизматичным и ярким, как и его имя!!!
#Ярко_шарик

Ярко прилетел к нам в приют несколько месяцев назад из Якутска, где в местное ППЖ его сдали хозяева… просто привели и оставили, никак не заботясь о дальнейшей, незавидной судьбе своего верного друга.
Мы не смогли оставить его умирать в этом злосчастном месте, где у него не было ни единого шанса.
Теперь Ярко живёт в наших стенах и надеется стать для кого-то родным и любимым, где больше не бросят и не предадут!

На прогулке Ярко всегда зажигательный живчик, шустрый, резвый, резкий️ весь в делах, в своих заботах, очень деловой, бегает, суетится и бежит впереди планеты всей!!!)))
Но парень он совсем некрупный, низенький и достаточно компактного размера, поэтому управляться с ним на выгуле не составляет особого труда)
К тому же, он хорошо чувствует длину поводка, особо не тянет и не рвётся по сторонам, реагирует на строгий голос и слушается.
Угощение берёт аккуратно.
В целом, Ярко очень энергичный парень (в хорошем смысле этого слова), хороший, позитивный и, главное, добряк!
Хотя характер к сородичам проявить всегда готов- задиристый и молчать не будет, ответит всем, кто готов полаяться и поговорить на прогулке!)))
Присутствует выборочная зооагрессия!!!

Ярко ждёт свою семью у нас в приюте и очень мечтает стать нужным и любимым мальчиком!!!
Приезжайте знакомиться поскорее!!!
8(905)543-23-01 Ирэн Александровна.

Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет в Москву и МО.
#ШереметьевскийПриют
#амстаффвдобрыеруки
#питбульвдобрыеруки
 
15.01.2021
413
107
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
17.11.23
Вк
500 на сбер Надежда Чистякова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 035
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
500₽ на СБ (в составе 3000) @ruru_2911
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
413
107
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
17.12
500 на сбер Надежда Чистякова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
413
107
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
16.01
500 на сбер Надежда Чистякова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
413
107
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
16.02
500 на сбер Надежда Чистякова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
413
107
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
15.03
750 на сбер Надежда Чистякова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 529
8 707
113
43
Москва
Что то Ярко без настроения был :( периодически лизал переднюю правую лапку, посмотреть не даёт, он не хромает но она его беспокоит:vygul-sobaki::(Будем смотреть!И что то у меня подозрение на его зрение, он больше прислушивается что ли и как будто присматривается :(