АРЧИК - АБХАЗИЯ! ЩЕНОК 3,5 МЕСЯЦА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 708
167 629
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Такой озорной!) Носился как пропеллер, когда зашли домой и помыли лапы:ag: Зашли в Бетховен за жетоном, налил маленькое озеро:rofl: Дома обновил коврик ребенку:D Очень был возмущён хрюкающей игрушкой, а сейчас спит, как младенец:vygul-sobaki: Всё по плану, ребёнок прекрасный:ba::ba::ba: Самый очаровательный и замечательный малыш - персик:bs:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 708
167 629
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Фоток нет, т.к. он как пропеллер передвигается:ag: Собака-разведчик:cool: А в целом всё хорошо:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 708
167 629
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Малыш отлично:good: Счастливый, сытый и любимый хулиган:vygul-sobaki: Поздравляю Вас с Новым годом:ryumka-levaya: Всего самого хорошего и пусть всё задуманное обязательно сбудется! Огромное вам спасибо за помощь:flowers::roza: