БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

татьян конечно есть!!!приезжайте и выбирайте :-D ..очень рада за мальчишку..может и правда у него это от недостатка движения? *SCRATCH*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Татьяна, а Вы ему именно стаффика хотели?
 
22.11.2009
40
0
6
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Ну пока до еще не совсем нормально. Но гораздо лучше-прямо на глазах. Поэтому считаю что выправиться. А вот что действительно смущает-он подкашливает...
Да стффа. Там жарко-нужен краткошерстный. А поскольку у него был метис стафа с добером(вообще жесть). То вроде и стали выбирать из таких.
 
22.11.2009
40
0
6
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Три дня не видела Бакса. Он такие ляжки себе отъел (или нагулял?). Прикольный он такой.... Не исключаю что он просто с нами прокатиться до Краснодара и обратно. Особенно если дочка в него вцепиться.
 
22.11.2009
40
0
6
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Бакс таки остался в станице Крыловская. Он теперь кубанский казак. Свекр очень просил. Вчера звонил специально сказать спасибо. Бакс поймал ужа и отдал только хозяину (правда он поймал еще и цыпленка-но то же отдал). Кушает хорошо. Я сама уезжала ошейник ему на одну дырку перестигнула. Чере пару недель обещали фотки. Типа пусть мальчик еще подрастет. Говорит ходит лучше.
Деван персональный ему поставили. Живет во дворе под навесом. Если кто представляет сеьбе южные жоры. Крыша пристроенная к дому и стены из лозы винограда. В принципе южане живут под такими навесами. А у этого там еще и диван. Ни о каком вольере рече не идет.Пока во всяком случае, типа он еще маленький....
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Татьяна, какая радость! *GIFT* Главное, чтобы он там в этих виноградах смуглянку какую не тяпнул :) Ваше дети не скучают?
 
22.11.2009
40
0
6
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Да как сказать. Бакса вспоминают постоянно. Но. У них и так Пять собак, кошка, кролик, курочки. 2 аквариума (250 и 650 литров). Может им уже достаточно?
Я попросила Ирэн создать на этом форуме темку по поводу Бриара. Может кто поможет? А то у меня с компом не очень...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150548
 
22.11.2009
40
0
6
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Мерзавец загрыз ДВУХЪ утят. Одному откусил лапу. Че делать? Советы!!!!
 
22.11.2009
40
0
6
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Отгорожены. Птицы на скотном дворе, Бакс на дворе дома.Но птицы перелетают- а тут он. "ам и все".....
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Террорист :-D :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Привет всем от Бакса! Татьяна передает от него весточку:
"Все ОК. Раскобанел. Сожрал все тапочки, топчан, диван. Сейчас ему строят вольер. Гроза всех местных котов.
Ходит странновато, но лучше."
Чудышко :-[
 
22.11.2009
40
0
6
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Бакс стал натуральный "колобок". Ходит странно,т.к. лапы из-за комплекции не сходятся. Уважает домашнюю сметану. Лает только на коров и котов. Вот их он ганаяет. Людей обожает всех. Охранник из него никакой. Прошу свекра посадить на диету и пригласить кого-нибудь для дрессировка(слова "кинолог" думаю там не знают). Отвечает что жалко Баксика. Короче, спит,ест и гоняет котов.
Фото уже сделаю сама в мае.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

Фото так и не дождались :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАКС --- щеник 6 месяцев с одни ухом ДОМА!!!

По Баксу нет никаких реквизитов(((( ни телефона, ни адреса... Куда дитя пристроили?