МИРА - молодая питбулька. Дома! 2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: найдена молодая сука питбуля

Вы бы у него все же отказную на собаку взяли. Вместе с ветпаспортом. В двух экземплярах.
И все чеки на нее сохраняйте.

Это ему сейчас не до нее. А через месяц чухнется и начнет требовать ее обратно. И сразу найдется куча свидетелей, что собака у него "только вчера пропала".
 
27.02.2014
18
0
1
Мои зверушки
Крю - дворик
Re: найдена молодая сука питбуля

Во-первых мы взяли с него расписку о том, что после получения указанной в расписке суммы, он лишается права требовать возврата собаки. Во-вторых, у нас тоже куча свидетелей, кот. подтвердят, когда и при каких обстоятельствах собака оказалась у нас. Ветпаспорт он обещал найти и отдать, но даже в случае, если не найдет, мы сделаем новый ветпаспорт.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: найдена молодая сука питбуля

Так вы ее выкупили, что ли?
 
27.02.2014
18
0
1
Мои зверушки
Крю - дворик
Re: найдена молодая сука питбуля

Да, выкупили.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: найдена молодая сука питбуля

неожиданная развязка...
Вы не против, если тему в счастливые перенесу? отписывайтесь о новостях, будем рады знать, что у вас все хорошо :)
 
27.02.2014
18
0
1
Мои зверушки
Крю - дворик
Re: найдена молодая сука питбуля

marianna сказал(а):
неожиданная развязка...
Вы не против, если тему в счастливые перенесу? отписывайтесь о новостях, будем рады знать, что у вас все хорошо :)
Да...сами не ожидали ) Первые несколько дней я была уверена в том, что мы не оставим себе эту собаку (если хозяин не найдется), и я в любом случае буду ее пристраивать.
Данная порода была представлена мне не в самом лучшем свете, мои знакомые подливали масло в огонь, типа, ты что?!! =-O это же страшный зверь, он вас всех съест, ну и все в таком же духе. А мы вместо того, чтобы начать бояться, потихоньку к ней привязывались, и когда позвонил хозяин, я расстроилась, что собаку придется отдать. При встрече выяснили, что он готов ее отдать, а точнее продать, уговаривать его не пришлось. Вот так.

Насчет переноса темы - ни разу не против )
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИРА - молодая питбулька. Дома!

да, стаффопиты они такие. незаметно, бочком бочком залезают в душу и вот вы их уже любите и расстаться невозможно *HI*
сама проходила через это :-D Мире очень повезло с вами, вытянула счастливый билет. :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИРА - молодая питбулька. Дома!

Посмотреть бы на домашнюю Миру [:-}
 
27.02.2014
18
0
1
Мои зверушки
Крю - дворик
Re: МИРА - молодая питбулька. Дома!

Varta сказал(а):
Посмотреть бы на домашнюю Миру [:-}
По просьбам желающих )) Крю и Мира - две подружки





Я бы еще и видео выложила, но не знаю как :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРА - молодая питбулька. Дома!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.02.2014
18
0
1
Мои зверушки
Крю - дворик
Re: МИРА - молодая питбулька. Дома!

Мирка такая умница, хитрющая и хулиганка, но мы ей все прощаем, ну или почти все..иногда, конечно, за шкурку приходится потрепать. Гуляем на улице в общей тусовне, с другими собаками ладит отлично. На "тараканов" (йорки, шпицы, чихи), когда они на нее с воплями кидаются, не обращает внимания, игнорирует. Очень любит ездить в машине, готова запрыгнуть в чужую, иногда пугает водителей, которые в открытой машине копошатся, отвлекся, в бардачок полез, опа! а с ним рядом уже пит сидит *HI* . Я, конечно, процесс контролирую, да и водители с юмором попадались.
Мира очень ласковая, готова зализать все человечество (которое, в большей степени, не достойно такой любви) до потери сознания. Много всего о ней можно рассказать, короче, любим ее очень :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРА - молодая питбулька. Дома!

Клево! Мои тоже любят по чужим машинам шастать)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Добрый день Светлана! 
С Мирой все в порядке, находимся на даче. 31 мая мы ее стерилизовали, операция прошла успешно,восстанавливаемся.