БУТУЗ! ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЦЕПИ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 931
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на Альфа банк @sonya_barankina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 185
164 889
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Когда только приехали домой, то всё было спокойно, вечером все уснули. Устали все - и я и животные. Бутуз среагировал на кошек. Получил в глаз когтем. Пока ходит в наморднике. Меня слушается, но выдержки нет совсем. Котов выслеживает, а они чувствуют в нём опасность, хотя всю жизнь жили с собаками и не боялись их. Буду стараться приучить его к ним, надеюсь получится. К маленькой собаке непонятно, то спокойно лежат на разных концах дивана, то он бросается её обнюхать. Вообще он, конечно, в стрессе - реагирует на все звуки - из окна, сверху и снизу от соседей. Ему нужно привыкнуть. Ходит за мной хвостом, даже в туалет. А! Я его помыла вечером - воду не любит, 3 раза выпрыгивал в мыле из ванны. Вот такие у нас дела)

Без намордника с мелкой вроде норм

Зоопсихолог сейчас занята, обещала перезвонить как освободится. Попросила развести их по разным комнатам. Вот без кошек он идеален. И команды выполняет. И место свое знает уже. И выдержка уже несколько секунд. На улице очень комфортен. Слышит и понимает. Иногда реагирует на звуки и собак, но слушается сразу. Только бы с котами все сложилось
 
21.10.2022
638
3 157
27
Бутуз вернулся к нам сегодня. Продолжаем искать ответственных хозяев для этого короля :ba:. Нашему королю не нужна свита, он должен быть единственным любимым, ну или может принять скромную даму, скорее всего ростом чуть меньше себя. В общем знакомство с собаками обязательно, с кошками не дружит.
 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 931
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
6.04.
2000₽ на Альфа банк @sonya_barankina

:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 185
164 889
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Доехали очень хорошо, погуляли, дом осмотрели. Его сложно фотографировать - вертится и бежит ко мне, стоит только посмотреть на него) С утра гуляли 1,5 часа прежде, чем он покакал на улице, но всё равно сделал дома лужу. Норму корма, указанную по инструкции на мешке, не доел. Утки его страшно возбуждают, прямо полететь за ними хочет, а другие птицы не интересны. Играл с мелким стаффом
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 185
164 889
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: От автобусов не оторвать)

Признал игрушку
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 669
38 425
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
01.04.
3000 ( в составе 26000) на альфу ТГ от Businda Gold ( фк Goldananastaisha)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 185
164 889
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Присел и птичек слушает)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 185
164 889
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Когда один остаëтся, всë своё собирает) Он так каждый раз делает, когда один остаëтся) Готовится к переезду на дачу, чтобы не забыли его и его багаж))

Дорога хорошая была, почти без пробок. Буть хорошо ехал, на заправке заперся в машине изнутри, в Теряеве в магазин ушла, хорошо сидел в машине. Домой приехали, он за первые 5 минут в доме нассал на ковёр, у печки и смачно обоссал порог и всё это при открытой двери на улицу. Потом наперегонки разгружали мешки с едой, чтобы не успел чего-то схавать, вообще перевозбудился и проходу не давал, только сейчас угомонился на своём диване. Печки боится, обходит далёким кругом, а Тама прямо чуть не обнимала её) Надеюсь, что Бутузу на даче понравится

Точно улыбался, пока не уснул)

Кажется, он улыбается