КРИСС - КРАСНОДАР! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 186
164 896
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А у нас сегодня банный день! Моется отлично, ей понравилось, сидела спокойно. После ванны сразу заснула:bf:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 186
164 896
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поздравляем Вас с праздником весны! Большой привет от Крисс, сейчас её зовут Умка, Умочка! У нас всё хорошо, соседей любит, но не всех, очень любит гулять, ныряет в снег, как будто никогда его не видела, кушает хорошо, очень любит детей! Ко мне никого на улице не подпускает, лает, охраняет. Единственный минус, не может оставаться дома одна ни на минуту, выбрала меня, сразу громит всю квартиру. Мы очень её любим, не представляем жизни без неё! Эта чудо девочка помогла мне выйти из депрессии после моих хвостиков, конечно вспоминаю их всегда. Но надеюсь, что мы спасли ещё одного хвостика, пусть ей будет хорошо, тепло и уютно в нашей семье. В мае первый заезд на дачу, раздолье для ребёнка))