ЛИНЕТ СКАВО - ТУРЦИЯ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Все равно - на длинном поводке лучше выгуливать сильных собак: они учатся чувствовать эту длину, меньше делают рывков. А останавливать ускорение можно просто обучив команде Стоп (лучше с жестом ладонью) . Жест дополнительно помогает, когда собака весело несётся на подзыв.
 
  • Like
Reactions: Milkin
10.02.2024
137
659
27
65
Брала Линет сегодня из офиса на прогулку. Веселая супер любознательная шилопопина. Обаяла меня в три секунды, носилась вокруг на длину поводка, облазила и изучила все в пределах ее досягаемости, энерджазнер с кучей идей в голове. Удерживать ее не составляет труда, она легкая и некрупная девочка. Погуляли, вернулись к офису и пока ждали работника, сидя на лавочке под окнами- прошустрила все вокруг - и игрушки проверила и что -на столе и за угол смоталась- что там за ведро стоит., вообщем инспекция прошла по полной программе в атмосфере еле сдерживаемого веселья. Интересная девочка:zhyuri-ocenki: с прекрасной энергетикой.
 
10.02.2024
137
659
27
65
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
На рулетке гуляет или мне показалось - цокнуло?
И что если так ! Ваши постоянные поучения и критика не уместна . Волонтеры приезжают и общаются с собаками, и в контакте определяются как с собаками обходиться . А у вас то по голове гладить нельзя , то что то щелкнуло .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Наталия Р
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
И что если так ! Ваши постоянные поучения и критика не уместна . Волонтеры приезжают и общаются с собаками, и в контакте определяются как с собаками обходиться . А у вас то по голове гладить нельзя , то что то щелкнуло .
Это не у меня, а так и есть
И "предупрежден - значит вооружен" - я так считаю.
И мне странно,что даже вы, Инна, с какими- то детскими реакциями на любое Но.
Ошибки - это обычное дело для людей, если они не считают себя богами, конечно.
Я много ошибок делала и делаю, одно радует, что они разные и в разных областях. И то,что я знаю, то что может быть полезным другим людям , я здесь и говорю. А вы все обижайтесь, пытаетесь обидеть меня
К чему это?
Это форум, я никого не оскорбляла. Если модераторы посчитают нужным, то , конечно же сразу меня заблокируют
Здоровья и счастья всем волонтёрам, берегите себя!