Вульф (есть куратор)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 030
1 659
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
История Вульфа.
Сторож нашел щенка и решил его оставить, как сторожевого пса. Щенок рос, но не охранял, а стал очень любвеобильным песиком. Сторож жил с Вульфом до 2-х лет, а потом уехал с концами к себе на родину.
Приехал другой сторож, собаку не обижал ,но и не кормил - не поил. Не гулял и держал на двухметровом поводке.
Неделю назад , очередной новый сторож, который ненавидит собак, увез Вульфа в неизвестном направлении. Три дня мы добивались нам сказать - куда. Выяснили, поехали, забрали. Его
увезли в лес и привязали к дереву. Три дня собака была без воды, без еды,на метровом поводке. Вульфа мы вернули на место.
Но сторож и председатель настроены категорически против собаки, поэтому они решили 03 мая на Вульфа вызывать отстрел, как на бродячего пса, подписывая ему смертный приговор.
Вульф очень ласковый,игривый,активный . Нуждается в человеке. Это собака-друг,желающий быть всегда рядом. С первого получасового знакомства был очень контактный.
Позволил себя осмотреть всего,включая пасть,зубы (при приеме таблеток или уколов-легко дает всё сделать) . Катался на спинке, любит чесалки щеткой,игры,догонялки. Внимательно слушает,что ему говорят,очень старается понять, что от него хотят. Ему сейчас примерно 4,5 - 5 лет. Ест очень аккуратно,бережно,даже с рук.
Тел. +7 965 263-25-61 Светлана
Анна +7 (926) 623-26-23

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы

Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
27.04.24 анализы - 745
07.05.24 кастрация -
Послеоперационный уход -
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 030
1 659
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль