ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
сестры ЧеТай- Пиши
Спалилась, Тайра Бэнкс! Я же говорил, все модели завистники. Никакая ты не ЧИТАЙ-ПЛЯШИ , а ХВАТАЙ-УТЕКАЙ. Тапки на Родину, счетчик включен: теперь 4 штуки вернешь!
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
О, Госпаде! Раздели и обули))). Но, тапки впору, Ося, твой размерчик, твой фасончик. А пижама-то всё, ту-ту. Ушлые сестрёнки нарядов себе из неё, поди, пошили...
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Люблю тебя :ba: Будь. Твой Ос.
Умираю, как обожаю серьёзных,больших и нежнючих. Сегодня утром ,часов в 5, узрели бульмастиффа, кажется , погнались уточнить, они от нас - бежали дальше, чем видели. Ну и ладно. У нас свои красавчики-гиганты имеются! Целый день на Оську любуемся, такой к'ёвый, ножки трогательные в этих тапищах, затискала б-замучила, такой миииииленький; ничаво, шо большой, ещё милее от этого:ba::ba::ba::aw:
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Ма, душевно-то как, ох. Мы в глазааа друг другу гляаанем, ой тока глаза не открываются, ну ты под музычку шибче, с ритма не сбивайся. Ты куда ушла?!! А я-то как тебя люблю,ой, опять глаза закатились. Ну ты все сама понимаешь,ох... Любоффф! :vygul-sobaki::aw:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.01.2020
761
1 561
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
....
- Ма, а дождик скоро кончится?
- Спи, сыночек, кончится...
:ba::ba::ba:
Баааю-бай

Каждому - по домику
Домику - по диванчику
Диванчику - по котику
Котику - по пледику
А пледику - по бооольшой собачке! :ag::ag::ag::ba::ba::ba:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Если бы мою Маруську и Оську закрыть минут на 10-15 в тёмной, тёмной комнате, то включив внезапно свет, мы бы скорее всего увидели что Оська лежит вытянув лапы, затаив дыхание ,с закрытыми глазами. А на Оськиной рожице сидела бы моя Марусенция и наводила бы марафет своего кожаного тельца. Она таким образом двух мои стаффов воспитывала. Сядет на рожу и умывается, а собаки попервости замирали и прикидывались мёртвыми.:ag::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
да что там, совсем он их никак
Вы думаете, что кое-кто, живущий с собственной кошкой под одной крышей и спящий в одной кроватке, на улице ведёт себя лучше?! " Маман, та ж енто приблудные кошшаки, туды их в качель! Ты ж любишь побегать, это полезно. А я их, тьфу, есть не собираюсь, но рвануть за ними - святое дело. А чё они играться не хотят? Или по наклейке меня когтями не треснут? Бежать сразу! А я ж не железная: ты убегаешь, я догоняю - закон джунглей." Так что, придётся Вам, мадам, котика завести. Тогда не зооагрессия, а зооИГРАссия . Для Оськи - Мейн-куна, разумеется, :ag::ag::ag:. Чтоб, как тапки, с размерчиком и фасончиком, все тип-топ. Везука Вам!!!
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Если бы мою Маруську и Оську закрыть минут на 10-15 в тёмной, тёмной комнате, то включив внезапно свет, мы бы скорее всего увидели что Оська лежит вытянув лапы, затаив дыхание ,с закрытыми глазами. А на Оськиной рожице сидела бы моя Марусенция и наводила бы марафет своего кожаного тельца. Она таким образом двух мои стаффов воспитывала. Сядет на рожу и умывается, а собаки попервости замирали и прикидывались мёртвыми.:ag::ba::vygul-sobaki:
Я б тоже забыла как отсвечивать, если б Марусенция на мне телом... :kosichki-dybom:
Я благоговею перед ними. У меня есть подруга в Ленинграде, к ней кот на даче самопристроился. Неземной красоты. Я бы сказала ВНЕземной. Мне они вообще Уму Турман напоминают. Космос, а не кошки. Абсолютная красота. (Фотку покажу потом, у меня не сохранилось ничего, запросила))
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я б тоже забыла как отсвечивать, если б Марусенция на мне телом... :kosichki-dybom:
Я благоговею перед ними. У меня есть подруга в Ленинграде, к ней кот на даче самопристроился. Неземной красоты. Я бы сказала ВНЕземной. Мне они вообще Уму Турман напоминают. Космос, а не кошки. Абсолютная красота. (Фотку покажу потом, у меня не сохранилось ничего, запросила))
Согласна на счёт Умы ( очень и очень)она тоже сфинкс:ad::ba:
 
  • Like
Reactions: Yaska and Bulbano