АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

мы то-ДАААААААААААААА,ОПАСНЫЕ!!!!!! :-D :-D :-D :-D что на счет Альки-кто бы мог подумать,что она скорее кошка-нежели собака)))!!!!!!ласкучая диванная девченка!! :) :-D
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Нефига себе, там еще купаются?!?! o_0
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

:) :) :) :)да мы ходим на борисовские частенько!)))Алька -подруга детворы-под чутким руководством Сережки :-[
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Вы отважны, я бы не решился такм купаться)0
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

мы как-то в коломенском купались, да и в серебряном бору было дело..))
как же приятно такие фотографии смотреть=) ребят, спасибо вам за Альку огромное! *GIFT*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

В Серебрянном боре то понятно, там норм, но в Коломенском?!?!?! =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Безумству храбрых поем мы песню!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Troynoff сказал(а):
В Серебрянном боре то понятно, там норм, но в Коломенском?!?!?! =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Безумству храбрых поем мы песню!
ну так!) вокруг все "на курорт!", "на курорт". а нам и здесь неплохо плавается :-D
на самом деле это было на свадьбе друзей, когда во время 3х часовой фотосессии молодоженов, гости успешно запекались под солнцем при температуре 35, так что грех было не окунуться=)))
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

:-D :-D :-D >:eek: да нормально там пока..)))мы с ребенком второй год туда ходим! :) в серебрянный далековато!))думаю что там такая же каша сейчас!!!
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

за Альку-Вам огромное спасибо-она просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!ЛЮБЛЮШКА НАША!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSED*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Markovskaya сказал(а):
за Альку-Вам огромное спасибо-она просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!ЛЮБЛЮШКА НАША!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSED*
Очень здорово, что Алька попала наконец туда, где она самая любимая=) Надеюсь и дальше она вас будет только радовать=))
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Anyxcore сказал(а):
на самом деле это было на свадьбе друзей, когда во время 3х часовой фотосессии молодоженов, гости успешно запекались под солнцем при температуре 35, так что грех было не окунуться=)))
Ань, ну не в Москве-реке хоть надеюсь?!?! Только в Капотне грязнее чем в Коломенском...

Markovskaya сказал(а):
:-D :-D :-D >:eek: да нормально там пока..)))мы с ребенком второй год туда ходим! :) в серебрянный далековато!))думаю что там такая же каша сейчас!!!
Там уже лет дцать не нормально. В 1979-м году после грандиозного прорыва канализации их закрыли для купания и не открывали больше ни разу. Кроме того много дряни несет Чертановка (она впадает в пруды на другом берегу), там пару лет назад даже боновые заграждения стояли. Их конечно спускали и чистили, но Чертановка, Городня, Язвенка приносят много дерьма, все таки город. Язвенка та же, заболоченная в верховьях, принимает в себя водостоки МКАДа например. А учитывая что из-за плотин в основном все в Борисовском пруду и остается...Вам решать конечно, я бы врядли туда с ребенком ходил с целью искупаться.

Как бы там не было, а Алька красава. Она плавать умеет?)
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ну не знаю конечено подобных подробностей про борисовские пруды(там береговая охрана и спасатели)...наверно прекратим посещение данного места :) Алька-очень хорошо плавает и самое интересное то.,что когда ребенок заходил один в воду ,она на берегу вся изводилась...все порывалась с поводка сорваться ..а когда ее все же вели в пруд...то пристально следила за малышкой-инстинкт блин!!!приятно удивлены! :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Troynoff сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
на самом деле это было на свадьбе друзей, когда во время 3х часовой фотосессии молодоженов, гости успешно запекались под солнцем при температуре 35, так что грех было не окунуться=)))
Ань, ну не в Москве-реке хоть надеюсь?!?! Только в Капотне грязнее чем в Коломенском...
:-[ Ах эта свадьба, свадьба..)))))) :-D


Markovskaya сказал(а):
Алька-очень хорошо плавает и самое интересное то.,что когда ребенок заходил один в воду ,она на берегу вся изводилась...все порывалась с поводка сорваться ..а когда ее все же вели в пруд...то пристально следила за малышкой-инстинкт блин!!!приятно удивлены! :)
Алька чудо, ответственная и заботливая)
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ВОТ КАКИЕ МЫ-совсем привыкли и смирились с тем,что ребенок вечно трепит и играет!!!они даже спят вместе.. :) :) так что у Альки есть своя комната)такое чувство-что наща девочка(Алька)всю жизнь с нами прожила!!!любим ее и она отвечает взаимностью!!! :) :) :) :) не устанем говорить всем огромное спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ И ИРЕН АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗА ТО БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО,ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*