БАТУМ! SOS!!! Батуми! Скелет питбуля на обочине…

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 036
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @sonya_barankina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 792
38 798
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Гуляли сегодня первый раз с Батумом. На мой взгляд он классический пит-редноуз со всеми вытекающими, как говорится. Активный, темпераментный, эмоциональный. Креветочка одним словом :ag: Стройный, даже наверное можно сказать чуть-чуть худоват, но ребра не торчат, тут на любителя ( пару кг просто можно добавить, чтоб поплотней был ). Состояние шерстки очень хорошее, ровненький весь и гладенький. Около офиса напрыгивал и цеплялся за поводок, но без злобы и остервенения, слегонца, так сказать. На поле успокоился, в целом вёл себя довольно прилично, откликался на подзыв, за вкусняшку вполне может продемонстрировать "сидеть" и даже какую-то выдержку ( то есть не срывается ровно через 2 секунды). Другие команды не показал. Впереди нас был кане-корсо, сильно за ним не рвался, но потягивал. Вобщем в его поведении не заметила ничего сложного или удивительного - классический пит.

 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 036
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ (в составе 6000) @tata77woll
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 531
8 715
113
43
Москва
Наш красавчик Батум с трассы Батуми :vygul-sobaki:
Парень невероятной красоты,окрас как янтарь в лучах солнца.Весь такой гладенький,шёлковый и очень короткошерстный,почти лысенький:)
Батум,фигуристый,стройный,подтянутый,жилистый,лёгкий,шустрый и прыгучий как пружина,прирождённый атлет!
Батум молодой,ему примерно 2-3 года.Гуляет он хорошо,конечно он суёт везде свой любопытный розовый нос,но слышит проводника и слушается,чувствует длину поводка,не резкий и не задиристый.Показал не много знание базовых команд,терпеливый,не срывается резко с места.
Батум очень умный товарищ,от него прям исходит интеллектуальальность
Он тянется к человеку,хочет тепла и любви,но пока осторожен. Подарите Батуму заботу и любовь!


 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 036
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @sonya_barankina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 036
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
5.11.
2000₽ на СБ @sonya_barankina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 036
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @sonya_barankina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 531
8 715
113
43
Москва
Красавчик Батум :vygul-sobaki::ba:Последние пару прогулок отлично себя ведёт,гуляет комфортно,слушается,не прыгает,на подзыв бежит,игрушку бросает и ждёт,смотрит в глаза :vygul-sobaki:Возможно он привык ко мне и спокойно себя чувствует :)Мальчишке пора домой!!!







Встретили на поле Гелика с волонтёром,Гелик верещал и проявлял интерес,а Батум совершенно не проявлял агрессии по отношению к нему,он не рвался не тянул,был занят своим делом :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 036
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @sonya_barankina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 531
8 715
113
43
Москва
Решила в этот раз не брать игрушку, посмотреть, чем Батум будет заниматься :vygul-sobaki: Он большой молодец, развлекал себя сам, прыгал, бегал по сугробам,и в один момент ему наверное стало скучно и он схватился за поводок:confused:. Батум легковозбудимый пит,он играется , заводится а потом не знает куда эту энергию деть, куда её направить,и начинаются вот эти хаотичные движения.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 720
167 698
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Батум поехал домой :clapping::yahoo:






 
Последнее редактирование модератором: