Бубучила из Электростали (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
СЫНОК сначала охренел(ну если честно)но как нормальный мужик выдал временно свою миску,потом они слегонца в коредоре поругались,но мадам Сарбона вся изящьно вздыбилась и упёрлась на выделенное место,Бучи упёр на диван!короче не дрались,а так-побубнили друг на друга.теперь бучи ноет на диване ,а мадам смотрит из коридора!у нее когти как у элтона(орлиные),толстая,хотя воспитанная,вот радости то привалило!!!!!если честно ужастно рада,что хоть эпопею никто не устроил,короче забрала на пожизненное радостное время провождение и жизнь!БУДУТ ВМЕСТЕ СТРАУСОВ ГОНЯТЬ!!!!! :-D :-D :-
D
ФОТКИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА СКИНУТЬ!
 
21.02.2010
391
0
16
и вот ну никак у меня не получаеться понять этих недочеловеков,как можно в 10 вечера отдать собаку,которая 4 года прожила с тобой рядом,в семье проходящему мимо человеку?они ведь тупо даже мой телефон не спросили,не спросили куда и зачем я беру собаку,как могут люди давать объявления в интернете,не думая об ответственности за друга!?
электросталь странный город!!!!!
а девчёнка пока молодец-на ручки сразу,обнялась как и Бучи когда я его забирала,прижалась вся,ой .......
вот сволочи........
хорошо хоть не выкинули на улицу,а на сайтах обещали...
фотка есть на авито (отдам стаффа 4 года электросталь)
 
21.02.2010
391
0
16
ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЁ КТО НИБУДЬ!как стерилизовать?отдельно Боню или Бубучилу тоже сразу,что делать то?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
yulia сказал(а):
ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЁ КТО НИБУДЬ!как стерилизовать?отдельно Боню или Бубучилу тоже сразу,что делать то?
я бы сразу обоих *YES*
Света СвРв опытная в этом вопросе...Свет, напиши, какое твое мнение? *WRITE* :)
 
21.02.2010
391
0
16

http://i060.radikal.ru/1301/58/37226a231865.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1301/03/43bde880c686.jpg
http://i024.radikal.ru/1301/a0/10d60b282974.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1301/91/6e4a293154b9.jpg
девочка забитая какая то и ужастно грустная,хотя после большой говяжьей ноги повеселела,на еду прям накидываеться,как будто никогда не кормили,хотя и очень толстая ей бы килограмма 4 скинуть,с бучем вместе нормально гуляет даже игрались чуть чуть,на фотках не видно -на хвосте проплешина,толи она выгрызала толи ????сейчас еду в ветклинику пусть посмотрят.
вообщем нормально
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
marianna сказал(а):
yulia сказал(а):
ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЁ КТО НИБУДЬ!как стерилизовать?отдельно Боню или Бубучилу тоже сразу,что делать то?
я бы сразу обоих *YES*
Света СвРв опытная в этом вопросе...Свет, напиши, какое твое мнение? *WRITE* :)
Лучше сразу обоих. Если поочереди, то от переживаний одного за другого будут очень нервничать, переживать. У моего старшего зашкалила переживалка так, что кота любимого погнал от Шэрки.
Вместе будут отходить от наркоза, не будет никакого криминала *YES* Удачи Вам!
 
21.02.2010
391
0
16
мадам оказалась характерная!как в машине ездить сразу с двумя стаффами-оценила :-D :-D :-D думала руль брошу на ходу,как они места делили на заднем сиденье!
девочка прыгучая,игручая,вредная ,но всё ж пока ещё грустноватая,а так абсолютно интелегентное существо!Бучи принял,но пару разборок было-он-тюфяк,она взрослая женщина!!!!документы сделала-так что оффициально по пачпорту-Сарбона!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.02.2010
391
0
16
всем привет!ФАКТ-два стаффа,лучше чем один!!!!!!!хотя конечно же "рыжее счастье" самый,самый!но как они с Боней хороши в паре!такие поигрушки.такие гонки по сугробам.такое всё здоровское!наснимала кучу фото ,но пока кабель от фотика не нашла.скину сразу как найду,это просто праздник какой то!!!!!!!!!!!!!такой восторг!вчера на даче бучи спал,пришёл участковый знакомиться а Боня(такая вся не для охраны и вообще добрая)так напугала !с разгона,открыв дверь и за секунду пролетев метров сорок,сказала "гав",товарищь участковый спрятался в уазик и робко так из-за окна попросил не выпускать "кракодилов"в свободное гуляние.А кто ж их без контроля выпустит.....вообщем девушка"сарбона"очень даже-ВСЯ!-МОЛОДЕЦ!ну а Бучи как всегда милый плюшевый зверь!
сейчас пытаются поделить МОЙ диван!!!!!!
диван жалко,мне ещё на нём спать........
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulia сказал(а):
всем привет!ФАКТ-два стаффа,лучше чем один!!!!!!!
действительно - лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yulia сказал(а):
сейчас пытаются поделить МОЙ диван!!!!!!
диван жалко,мне ещё на нём спать........
Думаю, надо попрощаться с этим диваном и купить себе другой, побольше, чтобы все помещались и туда :-D :-D :-D
у меня два дивана и кровать двушка.... а сплю я на коврике у кровати :-D
 
21.02.2010
391
0
16
ерунда заключается в том,что им пофиг сколько есть диванов в наличии,счастье в том чтоб спать именно на моём!сколько не купи диванов-всё равно на коврике рядом! :-D *YAHOO*
 
21.02.2010
391
0
16
Мои "рыжие счастья"-молодцы оба!Бонька игручая,охранючая,-не плюшевая конечно,но очень милая!врали хозяева,что не на охрану,ОХРАНЯЕТ ВСЁ!включая Бубучилу!Бучи-молодец!самый лучший зверь!теперь оба спят на одном диване.не ругаются,Бучи только игрушки не отдаёт Боньке,а так-ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!такие милые- улыбают постоянно,ловлю на фотик-аж памяти не хватает-КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Они у Вас замечательные!!!Так выглядить могут только счастливые собаки,котрых очень-очень любят!!!
 
21.02.2010
391
0
16
спасибо!
это действительно-самые,самые замечательные "крокодильчики!может конечно Бонька ещё не совсем освоилась,но мы в процессе и прогресс на лицо!замечательные-оба!
Бучи-вообще-грамотный кобель,честный справедливый и добрый,но палку и еду-не отдаёт Боньке! а так-рай для "рыжих"!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово! *THUMBS UP*
Очень рады за вас!
 
21.02.2010
391
0
16
Пришлось построить им личный собачий диван(2*1.5)-не помогло!все равно ночью оба спят на мне,а я как мумия Ленина между ними!Зато тёпленько :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!