ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (2016)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох,Даша пишет,прям как про меня с чейзом
И проблемы немного схожие)
Но любить собаку меньше это не мешает!)
Очень рада за Дуная и за Дашу!
Почему то в этом тандеме я не сомневалась никогда!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну до чего хорош!
 

Дарья Хромова

Новичок
30.01.2016
7
0
1
Мои зверушки
Дунай - метис
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а у нас тут маленькие победы :3
неделю назад Дуня подружился с самовыгульным мелкашом, а сегодня познакомились с лабрадором(возрастной кобель), который весьма пофигистично отреагировал на попытки Дуная его сожрать(ходит в наморднике). потом познакомились с двумя хасочками. тут обошлось даже без попыток агрессии, наоборот играть начали. на подходе к дому познакомились с кобелем бигля(вот тут уже был без намордника). с ним этот слоник тоже пытался скакать, но бигль этого не оценил :D
теперь будем продолжать знакомства с остальными крупными собаками.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 

Дарья Хромова

Новичок
30.01.2016
7
0
1
Мои зверушки
Дунай - метис
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всё никак не доходили у меня руки от писаться здесь, но, учитывая повод, я просто обязана это сделать. А повод в том что у нас с Дунаем год совместной жизни *DANCE*
По итогам этого могу отметить некоторые изменения:
- собакен стал гораздо контактнее. Если изначально вообще ни во что меня не ставил, то сейчас половину прогулки идёт рядышком, заглядывая в глаза.
- сгладилась агрессия к сородичам, с кем-то даже дружим, декорашек любит. Хотя безхозных по-прежнему ненавидит.
- берёт под охрану закрытую территорию, на которой находится.
- стал спокойнее к посторонним, не лезет знакомиться, гладиться тоже особо не даёт - отстраняется и садится возле меня, исключения составляют дети лет до 13 и реже - женщины(особенно если они ему комплименты делают :-D ), к мужчинам - настороженно.
- с сентября спит со мной на диване, слезает по первому требованию и не пререкается (правда смотрит на на предательницу :-D )
- к кошке, которую в начале зимы взяли, отнёсся абсолютно спокойно, есть её не пытается, держит нейтралитет, хотя она дама характерная.
- все необходимые манипуляции(когти обрезать, уши почистить, когда лапу распорол, то ещё и обработка с бинтованием) - абсолютно без проблем. Дома за всё время не испортил ни одной вещи.
- у него оказалась потрясающая мимика. Когда приехал, то ходил с мордой-кирпичем, а сейчас у него настолько говорящее лицо, что создаётся впечатление, будто и правда всё понимает.
- покорил соседей и около подъездных бабушек своей воспитанностью. Даже мою маму умудрился в себя влюбить, хотя изначально она его боялась и считала "страшным". Сейчас она не понимает, как мы жили без собаки :-D

огромное спасибо всем, кто участвовал в спасении этого рыжего солнышка *GIFT*
Без вас в мире на двоих счастливых существ было бы меньше *IN LOVE*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДУНАЙ -КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК из ДОНЕЦКА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А че он до сих пор не в счастливчиках! Мне кажется пора уже испытательный снимать