ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Ну ночью просрались, утром и днем уже все наладилось. Зато нам урок- не хочешь получить увеселительную затяжную ночную прогулку- прячь тарелки выше, еще выше, или ешь сразу). Рассказала знакомым эту ситуацию, мне предложили еще простоквашки, сметанки и селедочки в рацион добавить, что бы не было смысла вообще домой заходить, а так и баражировать околопридомовую территорию всю ночь напролет)))
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Немного игрищ от шайки банды) Ганс наконец то играет в мячик!!! Маленькое, а все же достижение). http://vk.com/video70250395_456239038 и да, прошло уже 5 месяцев, как он дома)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Забавнюхи оба!
И главное тихо как, без рыков.... игра "Отними мячик" :-D :-D :-D :-D
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Anita сказал(а):
Забавнюхи оба!
И главное тихо как, без рыков.... игра "Отними мячик" :-D :-D :-D :-D
У телефона просто звук хреновый и попугаи на заднем плане перекрикивают. А так эти игрища сопровождаются страшными клацаниями челюстей и жужжанием Сусла. Звуки реально страшные)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мои когда играют, соседи затихают))))) первое время спрашивали, все ли у меня нормально :-D :-D :-D потом подпривыкли)))) умеют наши игрища устраивать)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А, а я думала действительно тихо так играют
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* :-D
 
T

TaLila

Ганс пол года дома, или один день из жизни джентельмена в фото поэтапно)
1- модный наряд
2-пригласить даму
3- убедиться в своей неотразимости
4- принять домашний вид
5-дамы же любят борщ
6- я же неотразим?










 
16.09.2016
145
168
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Поздравляем с полугодовщиной! *GIFT*
Джентльмен действительно неотразим во все нарядах! *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Передаю 7ми месячный привет от Ганса и Лилухи, или "я прынцесска, мне можно". Очередной дождливый вечер,бродилки и бесилки вечерние подходят к концу, раскладываемся спать. На вечерний чай с печеньками подоспели оба. Ганс залег на диван, Лилуха в ожидании рядом. Выдалось по куску печенек на каждую рылу лица. Но видимо печенек оказалось мало, но не беда, есть же такие вкусные ухи! Попытки отобрать Сусловые уши терпят фиаско, Лилуха провожается на пол, где слушает нотации на тему- нельзя быть такой козюлей. Сидит, внимает, взгляд виноватый виноватый. В это время Ганс изображает постер рекламы- Ваниш, магия черного, а с пола атакует вся такая виноватая превиноватая харя- мааам, ну пусти, прости, осознал, каюсь,больше не буду) В общем цирк уже давно в пути, а два актера у меня обосновались












 
T

TaLila

Когда в дождливую погоду идешь на работу, а кто то наслаждается диванным времяпровождением. З- зависть


 
16.09.2016
145
168
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Маша, замечательные фото замечательных собак вместе с замечательным ребёнком! Глядя на Ганса, уже трудно представить, что когда-то он скитался неприкаянный по улицам и подъездам.
Завтра стукнет год, как я зарегистрировалась на форуме и создала тему про бездомного пса (совершенно не надеясь ни на что)... Как же ему повезло и с приютом и с последующим пристройством! Ещё раз благодарим Ирэн Александровну и всю приютскую команду, что не отмахнулись от нас тогда... И спасибо тебе, Маша, и твоей семье за теплый приём суслика :) Чмокай обоих собак в кожаные носы :) Здоровья вам всем!

P.S. Мелки по твоей наводке приобрела, поприкалывалась :)
 
T

TaLila

В общем, я не знаю, как и чем это обьяснить, но Ганс взял на себя полномочия по воспитанию отбившегося от рук отрока. Утром будит или же когда сын слишком долго ест- ругается подобным образом. Не успела заснять всю тираду, возможно матерную, так как сначала заслушалась переливами голоса и просто смеялась, но к финалу вспомнила про камеру. Прошу любить и жаловать воспитательную лекцию от умудреного жизнью Ганса Вот думаю, когда он подойдет к проверке уроков?
 
T

TaLila

Не люблю зиму и снег, но теперь Ганса хотя бы видно в темноте на прогулках  11 месячный Сусловый привет)




 
T

TaLila

19.12.2017
Ну вот у нас таки круглая дата, Сусл, он же Ганс уже год дома!! Как он пришел в наш дом- тихим , худеньким скромником, боящимся лишний раз подойти и обратить на себя внимание. И теперь же это упитанный, лоснящийся наглорыл, буквально требующий почесух. Если же его требование не выполнить, то он будет тыкаться носом до победного, что бы с улыбкой мальчика дауна наслаждаться чесанием за ушами))). Четкая сплоченная банда вьет веревки из моей мамы, оккупируя на кухне с видом ну ни разу в жизни некормленных собак. Так же безумные игрища со сшибанием лишних предметов интерьера заставляют радоваться, что живем мы все же на первом этаже)))




 
16.09.2016
145
168
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Мы всей семьёй поздравляем вас с годовщиной, а также с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, бодры и веселы!
Спасибо, Маша, за счастливую собаку! Морда у него всё довольнее с каждой новой фотографией, это очень заметно :-D

TaLila, отдельное спасибо за передачу весточек от Марии :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Передают новогодние поздравления Ганс и Лилуха) И желают всем, кто еще не обрел свою семью , поскорее ее найти. С праздником!!!