ГРОМ - амстафф в возрасте из семьи наркоманов! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 002
5 461
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Вот такой парень, примерно лет 10, остался совсем один на этом свете(((
Семья наркоманов….
Умер хоз, потом его мама… на днях были похороны… квартира была притоном.
Всё опечатали, собаку в утиль.
Бросить Громушку мы не смогли, надеемся, и Вы посочувствуете несчастному псу и сможете помочь и поучаствовать в его жизни!..
Очень нужны финкураторы и любая поддержка мальчишке!!!



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого

Приход
Итого
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 09.04.23 по 30.04.23 - 8800р.
Передержка с 01.05.23 по 31.05.23 - 12400р.
Передержка с 01.06.23 по 30.06.23 - 12000р.
Передержка с 01.07.23 по 31.07.23 - 12400р.
Передержка с 01.08.23 по 31.08.23 - 12400р.
Передержка с 01.09.23 по 23.09.23 - 9200р.
10.04.23 анализы - 745р.
Передержка с 14.02.24 по 29.02.24 - 6400р.
Передержка с 01.03.24 по 31.03.24 - 12400р.
Передержка с 01.04.24 по 30.04.24 - 12000р.
Итого: 99545р.
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 002
5 461
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование модератором:
07.01.2012
3 434
873
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У него такой приятно пофигистский вид))) Чуть было не сказала - обкуренный) Присоединяюсь, смотрится здорово :bq:
 
11.07.2021
694
4 440
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Познакомилась сегодня с этим приятным душевным пенсом. Его отношение к жизни, это нечто. Мордаха улыбающаяся. Ребят это надо видеть: такой не унывающий бодрячок, рад всем, вроде и ковыляет, но когда что то надо так бодренько семеня, раскачивая довольно хорошо наеденными бочками, может и потянуть в интересные кустики. Смотришь и умиляешься. Знаете, такой размеренный такой правильный, такой понятный пес. Гулять с ним очень комфортно. Он ни куда не тянет, гуляет на выделенную длину на провисшем поводке, сколько бы не дали хоть два метр,а хоть 5. Знает команды, выполняет их не спешно и с такой мордой, как буд-то делает одолжение..или ну чего старость шевелите)) делает это не спешно, при этом четко. Изобразил сидеть, дает одну и другую лапу, знает лежать, и по команде ставить аккуратно обе лапы, может лизнуть, но не увлекается. Вообще такой, с одной стороны он подходит отметиться ко всем, кого встречает на пути. К детям тоже нормально. Приходили сегодня знакомиться к гуляющей с Урбаном семье. Прям идет настойчиво виляет хвостом прижмется, дается погладить и тут же все, почтение выказал и ровно зашагал дальше по свои делам. Вроде и гладится дается и мордаху голову тискать дается, но без обнимашек, совсем тесный контакт не нравится ему, но он не рычит, а так умело выворачивается и отбегает. Кстати, видно что парень умудрённый опытом и ловит с какими намерениями вы к нему. Запутал лапу, я только нагнуться хотела распутать он на меня глянул и тут же сам переступил через поводок, я присела на траву, только руку положила рядом, хотела позвать уловил подошел. Парень мега адекватный понятливый и понятный. Домашний воспитанный умудреный жизненным опытом пес. Кстати с Урбаном дали им понюхаться, оба нормально, но когда Урбан чуть более настойчив стал, парень напрягся и выказал легкое ФИ. Т.е здесь в целом к спокойной собаке думаю подойдет. Вольеры прошел спокойно. Вкусныхи берет аккуратно. Не навязчив, но за порцией внимания подойдет, гладится дается, но долго не стоит.

















 
11.07.2021
694
4 440
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Брала в очередной раз гулять этого милейшего дедка. Ну что, впечатления более чем положительно: такой очень уравновешенный, спокойный, понятный пес с позитивным взглядом на мир. Он не кидается в объятия при первой встрече, но всем видом покажет, что угоститься вкусностью не прочь. Может поставить лапы если замешкалась со вкусняшкой, но это когда уже подозвала, сам настойчивости не проявляет. Команды знает и это видно по выражению морды когда просишь. Видно как он понимает отворачивает морду вверх лениво делает недопопытку типа..так сойдет? И выполняет правильно при должной настойчивости. Знает сидеть, дает лапы обе, знает ко мне и лежать. Гладиться дается, но долгий контакт не приветствует. Может заигрывать, но в силу возраста и, видимо, излишнего веса выглядит забавно не уклюже и все это не продолжительно. Игрушками пока не заинтересовался. Больше изучает мир. Ходит спокойно, на собак не реагирует. С теми с кем знакомили случайно агрессии не проявил, скорее поздоровался и пошел дальше по своим делам. К детям нормально, но так подошел по приветствовал дался чуть погладить и дальше старается держать по дальше)) Ну, сразу видно, умудрённый жизненным опытом пес. Вообще пес с которым понятно. И он все знает, намерения читает и когда лапу распутать надо только показать и остановиться подождать если надо и подойдет рядом сядет если на траву присесть по наблюдать за миром, по нему видно и по поведению, и по выражению морды где нравится, где не нравится. Там где что то не нравится старается просто уйти. Но в целом он добродушен позитивен и малоактивен. Очень боится фотоаппарат только наставляешь делает испуганную морду и начинает метаться. Старалась поймать из далека, потом приближая, но трудно. Давало по нюхать вроде нормально не боится, но как только направляешь тут же уходит от объектива. Так что пока как то вот так:








 
11.07.2021
694
4 440
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Царь, ой простите, Гром, а ведет себя именно как царь. Нет это не вы с ним гуляете это он позволяет с ним пройтись)) Парень мега спокойный и мега пофигист)) Вывели окинул беглым взглядом и уверенно зашагал вперед. Он сам все знает. Где остановится, что б дверь открыли, при этом он не стоит не дергается и не смотрит на вас он просто ждет и когда открыли идет дальше. Гуляет размеренно, спокойно , ни куда не тянет. Надо по делам-набрал дистанцию, потом вернулся. Гладится дается но так.. позволяет с не охотой типа погладила хватит пошли дальше. Парень при этом хорошо слышит, понимает нет или нельзя, стоять, идем дальше и т. д такие простые бытовые слова. Команды знает, но его величество не готов даже за вкусняху особо стараться. Нет конечно, если настоять и взять на короткий поводок, поставив в условия когда по другому нельзя он с высоко задранной мородой отвернутой в другую сторону сядет и лапу даст, если долго уговаривать и ляжет даже, но тогда демонстративно откажется от вкусняхи. Сегодня она явно не была для него мотиватором)) Парень личность! Но с ним не трудно, надо поуговаривать, где то чуть настоять, где то отпустить , такой не навязчивый компаньон.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 759
38 671
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Гром такой большой и такой спокойный, но .. фотографировать его непросто - он все время смотрит в другую сторону :ag:
Редко какие наши с Аней ухищрения приносили плоды, и Гром целую 1 секунду смотрел на меня. Все остальное время либо величественно задирал голову наверх, либо и вовсе отворачивался ))) Хороший мальчик :vygul-sobaki:







 
11.07.2021
694
4 440
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Грома сегодня на сфотографировала т.к ходили гуляли вместе с Ольгой и Тигуаной, считай обе собаки на сородичей проверены. Не могу сказать что прям дали полную свободу, но Гром и сидит сейчас с кобелем и ранее с Урбаном его знакомили и вообще он очень спокойный, комфортный умудрённый жизненным опытом пес. Он все знает. Ни на кого не кидается, ни к кому не пристает, если что то не нравится он просто отворачивается и уходит. С Тигуаной просто понюхались и разошлись, гуляли рядом под контролем, но в целом даже попыток каких то не было у обоих. Гром ко всем лоялен. Стал более контактен, чуть чаще сам подходил, охотнее принимал обнимашки и почесушки, научился попрошайничать. Чуть всхуднул, может по этому стал более внимателен к шуршащему пакетику, раньше если замешкалась то не дождался и ушел, а сейчас даже нос в карман сует. Вообще парень такой хороший компаньон, для людей кому дома не хватает живности, но при этом нет желания справляться с неуёмней энергией молодости. Гром спокоен понятен, контактен, но не приставуч и при этом он рядом он большой и добрый мяяягенький. Он знает команды, хоть и надо еще допросится их выполнить, если что то не нравится то он просто отходит или отворачивается по нему всегда видно настрой и отношение, при этом он достаточно терпим, на него не надо давить иногда надо мягко настаивать и тогда через его "не хочу" вполне можно договорится на бОльший отклик с его стороны, е сли надо. А надо ли? ;) Такой пес комфортен сам по себе, просто потому что есть рядом.
 
11.07.2021
694
4 440
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
У Громушки сегодня был день валяния в траве. Уж очень ему хотелось хоть какой то прохлады, да оно и понятно с такой подкожной прослойкой греющего элемента и еще достаточно плотной шубки. Парень очень комфортный на прогулке. Если просто ходить сам особенно не подходит, просто идет рядышком отходя не на долго и не далеко по делам, но если присесть в тенечке то он придет что бы бочка почесали.