КАЙСАР - КАПОТНЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 658
32 492
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Бегал в Капотне потерянный. Местные собачники не опознали. Скорей всего выбросили на парковке и уехали.
Едет в приют.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы

Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 25.04.24 по 30.04 24 - 2400р.
Передержка с 01.05.24 по 31.05.24 - 12400р.
27.04.24 анализы - 745р.
08.05.24 анализы - 90 р.
Итого: 16435
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 658
32 492
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 658
32 492
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.02.2024
202
935
27
65
Гуляла с Кайсаром после кастрации пока еще с ведром на голове. парень пока осторожничает, в приюте все пугает и лай и скопище собак, хвост под брюхом. На поле более свободно, но подходит к вкусняшке через раз с бооольшим недоверием, пришлось угощать его самой. Парень совсем молоденький и уже кем- то обиженный. Не все в порядке у него с глазами, на веках корки засохшего гноя.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 658
32 492
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.02.2024
202
935
27
65
Кайсар сегодня гулял уже уверенно, без тени робости, и довольно спокойно, несмотря на свой молодой возраст. Никаких прыжков и натягов поводка, гулял как бигль или любая домашняя собака, У него красивый окрас, включающий все оттенки рыже- коричневого цвета с темной полосой по спине. Зооагрессии у него нет, прошли вплотную мимо гуляющей акиты, даже не прочь был с ней познакомиться.
Милый домашний пес, почти ребенок.
 
28.08.2021
213
1 197
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Шоколадный нос с огненным окрасом #Кайсар_шарик ищет любящую семью

Ищет своё счастье наш Кайсар!

Кайсар миниатюрный и совсем молодой мальчишка. К сожалению, он уже познал в полной мере человеческую жестокость.
Его бросили в холода на улице. В незнакомом районе, закрыли на собачьей площадке без шанса на спасение. Кто-то из добрых прохожих выпустил бедолагу, после чего он скитался по одному из районов Москвы три дня. Он с ужасом убегал от людей.Но Кайсару улыбнулась удача, его заметили люди с большим сердцем и подарили шанс на счастливую жизнь! Была развернута целая операция по спасению!

И вот, мальчишка приехал к нам в приют. Худой, совсем забитый и зажатый,боялся любого резкого движения. При поднятии руки, он прижимался к земле,съеживаясь в комок. Можно только представить,чего он натерпелся до того как попал приют.
Но любовь творит чудеса! Спустя время, Кайсар,доверившись нам, полностью изменился. От страха не осталось и следа. Он с радостью подставляет мордочку, обожает давать лапу,знает команду сидеть,ко мне. Может немного тянуть до места выгула,но только до того момента, как сделает свои дела. Очень контактный,реагирует на подзыв и с радостью проводит время с человеком!

Кайсар отлично ладит с собаками и кошками. В приюте он без проблем делит жилплощадь с кобелем) Очень чистоплотный мальчик,умеет терпеть до выгула. В силу компактного размера и доброго характера подойдет и не самым опытным мампапам

✅Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет без материальных и жилищных проблем.

✅Москва и МО (пристрой в другие регионы рассматривается индивидуально, при личном визите в приют).

❤Если Вы хотите познакомиться с Кайсаром и подарить ему дом, звоните по телефону 8-905-543-23-01, Ирэн Александровна



 
10.05.2017
2 687
11 218
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Совершенно очаровательное создание :aw: :bs::ba: Маленький, худенький, робкий, но уже раскрывающийся :vygul-sobaki: Ребенку очень-очень нужно домой! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/-ZwYaHL1SQxU3Q

 
Последнее редактирование: