КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 840
5 919
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Кэфри в отличной физической форме :ba:выглядит превосходно, вся блестит! :zhyuri-ocenki:
 
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Кэфри в отличной физической форме :ba:выглядит превосходно, вся блестит! :zhyuri-ocenki:
Спасибо! Мы стараемся! Да и не то что стараемся, просто так живем в радость! Гуляем не меньше трех часов с день. Она мне помогает быть в тонусе, я ей)... У нас вообще полная корзинка радости, взаимного счастья и понимания! Шерска...? Да...! Три составляющих. Любовь, корм и движуха!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
А что за корм такой волшебный? Поделитесь информацией ;)
 
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
А что за корм такой волшебный? Поделитесь информацией ;)
Ну не знаю насколько волшебный... Просто перепробовали много вариантов, и хорошо подошел FRAIS super premium с индейкой или с рыбой. По всем параметрам идеально подошел. Там нет совсем курицы, от слова совсем. Все очень индивидуально как я понял... Соседу нашему, полуторогодовалому бультерьеру не зашел.
P.S. Да, и еще ежедневно 3 -4 ложки творога. Никаких кусков со стола или при готовки чего либо... Жесткий рацион.
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ну денек начался...!) Мой то... мой то... Пол ночи сидел за компом! Говорил все, "отстань, я работаю"! Ну ладно отстала, и чем все эти ночное бдения, закончились! С утра дрых как суслик!!!
Я конечно понимающая, чуткая, терпеливая, отзывчивая... Но, блин, кое что у меня не резиновое!!! И терпению, пониманию, чуткости, а самое главное наполнению мочевого пузыря приходит конец! Пришлось жестко настоять! Настояла...! Подняла, вытряхнула из под одеяла, воткнула в штаны и вывела его, спящего, на улицу...
И что...? А вот ничего!!!! Вернее никого!!!
Мочевой пузырь был спасен, но вот утренние нештяки с друзьями были безвозвратно потеряны!!!(((( Ау...! Где вы мое дорогие Лео (Канекорсо), Борман (Бультерьер), Йода (бультерьер), Юта (эрдельтерьер), Батон (фр. бульдог), Хаммер (бультерьер), Пакито (лайка), Ричард (маламут)... Все с кем можно весело и "по серьезному" провести время, да так что бы потом это заспанная двуногая амеба очищала, оттирала. отмывала... Все мои друганы отгуляли, отбегались, отвалялись в траве и на мокрой земле, обслюнявили друг друга, отыгрались и крепко спят!
Но зато, на фоне такой скукотищи выторгавала у папани палку погрызть от души. Кряхтел, ломался, шипел, но разрешил... Я была убедительна, непреклонна, и решительно настроена! Считаю это своей маленькой победой!

P.S. Вчера удалось наконец поймать и съесть муху... Два с половиной года хотела и мечтала!
Ну должна сказать вам честно... Не вставило и не торкнуло! Сомнительное удовольствие и продукт так себе.... Ловить интереснее, веселее и круче!





 
Последнее редактирование:
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
И вот лежу я такая красавишна у прудика... А по прудику плавают уточки, лебеди! Ой... нет! Лебеди мерзкие, шипят и норовят укусить и ущипнуть... Лебедей не надо! Уточки, только уточки! Вообщем лежу я такая... Прудик небольшой такой, что бы уточки недалеко, если что... Вокруг прудика, по кругу мисочки стоят. Много! А в них сыр, творог, сушеное легкое, свиные уши, копытца вываренные... Ну и всякая подобная снедь для души. Лежу значит, а вокруг друзья папани на коленках сидят и чешут пузо, подмышки, за ушами. Опахалом машут, мух отгоняют, приятный ветерок... В зубах мячик! А папаня сидит у головы, осторожно мячик достает из пасти, и опускает туда сосиску. Сосиску за сосиской... сосиску за сосиской... Одну, вторую, третью, четвертую... Килограмм! Нет! Два!!! Вообщем много, в неограниченном количестве. Потом мячик в пасть! Потом сосиски... Мячик-сосиски... Мячик-сосиски... Книжку мне читает. Не припомню название... Ах да! "Мертвые души" про какого-та чела... Манилов кажется.

Ой... Блин!!! Надо просыпаться! Папаня на кухню пошел.... Сейчас сиротой несчастной прикинусь, авось....


 
Последнее редактирование:
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Из девичьего дневника...

Сегодня с папаней ходили дежурить по лесу. Надо было сидеть на лавочке и следить за белками.
К слову сказать, белки совсем не воспитаны и совершенно распоясались! Бегают без поводка где хотят, грызут все без разбора, совершенно игнорируют правила хорошего тона и не подходят понюхаться, ну и гадят...Я сама не видела, но судя по запахам... гадят где хотят!
Папаня службу завалил сразу! Уселся, сначала музычку, а потом книжку слушал... Полная безответственность! Ему такое дело доверили, а он дурака валяет, музычкой забавляется! Только без обид! Вообщем если в разведку с ним, то я бы еще подумала бы...!
Пришлось отдуваться одной! Крутить головой, следить, призывать к порядку распоясавшихся белок!





 
Последнее редактирование:
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
из девичьего дневника...

Ну вот...! Никогда такого не было и вот опять!
Где то я это уже слышала, но мысль пришла сама по себе после...
Вообщем пришлось вытряхивать из пастели этого ленивого... Слов нет, что бы не обидеть!
Ссылался на резко упавшее давление. Ага... вчера где то прочитал, и теперь сплошные отговорки. Видели бы вы его... морда довольная, заспанная, хитрая и ленивая! На самом деле гонял игрушки-стрелялки до 2х часов ночи. Здоровый, взрослый дядька, а все как ребенок!
Прошлось применить нестандартные методы... Удалось!
Опять маленькая личная победа!





 
Последнее редактирование:
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Знает девочка, как вить веревки из хозяина :zhyuri-ocenki:
Знает! Ох, еще как знает! А так же знает как и когда поддержать, когда надо просто побыть рядом, тыкнутся носом, когда одобряюще
или призывно положить лапу на колено... Все знает!
 
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Три года вместе!
Три года полной корзинки радости, счастья и дзена!

Спасибо моей дорогой Кэфри! Дима.
Спасибо моему дорогому папке! Кэфри.
Спасибо Шарику и всем всем всем кто с нами! Дима и Кэфри.

















По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
— А есть там вода?
— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…
— А поесть дадут?
— Все, что захочешь.
— Но со мной собака.
— Сожалею, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.

И путешественник прошел мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот опять сидел привратник.
— Я хочу пить, — попросил путешественник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— А поесть?
— Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдется косточка.
— А что это за место?
— Это рай.
— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Врет он все. Там ад.
— Как же вы, в раю, это терпите?
— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

Жан-Поль Бельмондо.
 
14.10.2020
216
1 127
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль