КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
07.01.2012
3 439
884
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ничего себе, вот это сюрприз *NO*
Не поверю, пока фоток счастливого Крэка не увижу :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Работники говорили, что к нему лучше вообще не подходить :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
как собакин поживает в новом доме? *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Присоединяюсь к вопросу...
 
07.01.2012
3 439
884
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
В Гусь-Хрустальный не очень близко ехать. Я пару раз ездила в Муром, это рядом с Гусем, далековатенько.....
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Хорошо поживает, в приюте)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С какого числа?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Надо у Влады уточнить но уже пару недель вроде
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
кошмар =-O а что ж молчали то? :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Я думаю в связи такого активного стаффопада просто и колличества больных собак, просто забыли тему перенести и отписаться.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Кусался? То, что из такой тмутаракани вернулся - просто чудо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Вот и кончился мой счастливый день... :'( Эх, Крэкушка, Крэкушка...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

что хоть случилось то? :(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Chimaera сказал(а):
Анита сказал(а):
что хоть случилось то? :(
Сижу тут в кустах не первую неделю.Читаю темы.И уж извените хочу высказатся на правах продвинутого...
Не нужно ждать чуда.Собаки типа Крэка в один раз,оказавшись на домашнем диване,не станут плюшевыми песиками.Человек бирущий их должен осознавать что необходимо время и признаки агрессии будут.Готовность преодолеть все это залог успеха.Доверие такая штука что в один месяц не приходит.Но уж если все это преодолеете,то лучшего друга ни будет.Он будет жить дышать ради Вас...
И еще необходимо оренироватся на то что первые полгода(как бы не жалко было собаку)придеться жить ему в наморднике.Это самый необходимое и простое условие.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

и добавить нечего :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Эх, Оленька, где бы еще такого, влюбленного в Крэкушку, фаната найти - то, чтобы он еще и мудрым, и терпеливым был? :'(
С таким, как Крэк, долго общаться надо, приезжать каждую неделю, в Шарик, гулять с ним, ходить на занятия, понять его "тараканов", да помогать избавляться от них ...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Гуля сказал(а):
Эх, Оленька, где бы еще такого, влюбленного в Крэкушку, фаната найти - то, чтобы он еще и мудрым, и терпеливым был? :'(
С таким, как Крэк, долго общаться надо, приезжать каждую неделю, в Шарик, гулять с ним, ходить на занятия, понять его "тараканов", да помогать избавляться от них ...
Это было бы идеально!Но жизнь далека от идеалов.Но порой хватает огромного желания и страсти взять именно эту собаку.И это стоит всего!!!А пока я часто вижу людей которые хотят крутую большую собаку,а я им даже крошечного йерка не доверила.
 
07.01.2012
3 439
884
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Ну вот, значит работники не зря говорили... Все-таки жаль, я думала, что увижу красивые фотки с дивана. Пристроили же Лекса, правда я его не видела, но темку всю читала. Его какая-то девушка красивая опекала очень. И мужичок славный взял. Значит бывает чудо... Ждем-с...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

yulechka сказал(а):
я думала, что увижу красивые фотки с дивана. П
Диваны для таких противопоказаны!!!Это вообще картинка утопическая.
yulechka сказал(а):
И мужичок славный взял.
Вообще предлагаю искать ручки из хрупкий и изящных .Прихожу к выводу,что только нам женщинам такое по плечу.
yulechka сказал(а):
Его какая-то девушка красивая опекала очень.
Это Милкин.Фея всех злобарей и агрессоров в приюте.Она могла их сделать покорными кроткими котиками.Фантастический человек!!!
 
07.01.2012
3 439
884
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

А где она сейчас? Злобарики ждут :-D :-D :-D