ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 177
13 079
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Красавица!
И стихи хорошие!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Осень жизни - она всегда внезапна.
Осень жизни - как много дел на завтра.
:ba::vygul-sobaki:

 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хандрою нас не испугать,
И не страшна нам вовсе слякоть,
По парку мы идем гулять -
Я, осень и МОЯ СОБАКА.

Мы совместимы как семья,
Без всяких знаков зодиака,
Наш дружный тройственный альянс -

Я, осень и МОЯ СОБАКА. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 861
16 288
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хандрою нас не испугать,
И не страшна нам вовсе слякоть,
По парку мы идем гулять -
Я, осень и МОЯ СОБАКА.

Мы совместимы как семья,
Без всяких знаков зодиака,
Наш дружный тройственный альянс -

Я, осень и МОЯ СОБАКА. :ba::vygul-sobaki:
Ира , какие у вас трогательные , жизненные стихи . Какое то время не понимала , что это ваши . Но все сомнения рассеялись , это Вы их пишите ! :ba::ba::ba: . Как Лаванде повезло портреты ее пишут , стихи ей посвящают .
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ира , какие у вас трогательные , жизненные стихи . Какое то время не понимала , что это ваши . Но все сомнения рассеялись , это Вы их пишите ! :ba::ba::ba: . Как Лаванде повезло портреты ее пишут , стихи ей посвящают .
Инночка, я Вас разочарую, стихи не из под моего пера:bk:
 
  • Wow
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 861
16 288
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инночка, я Вас разочарую, стихи не из под моего пера:bk:
Не разочаруете , в любом случае из вашей темы , созвучны вашим мыслям и действиям! А чьи ? Кто так ярко и подробно в стихах , сопровождает вас с Лавандочкой , ведь так точно и тонко все подмечено . И конечно , спасибо , за стихи !
 
30.05.2020
3 177
13 079
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Модница какая!!!
Жужа завидует….
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Не разочаруете , в любом случае из вашей темы , созвучны вашим мыслям и действиям! А чьи ? Кто так ярко и подробно в стихах , сопровождает вас с Лавандочкой , ведь так точно и тонко все подмечено . И конечно , спасибо , за стихи !
Инна, спасибо Вам за то, что сопровождаете нашу тему:flowers: :ba:Что же касается стихов, то авторы все разные. Можете забить в поисковик строчку и Вам выдаст полный текст и автора. :ad: Иногда это стихи, иногда строчки из текста песни, всё по настроению:bs:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Осень, здравствуй!!! Мы с Лавиком тебя очень ждали!!! Теперь гуляем гораздо дольше, наслаждаемся осенними запахами , красотой увядающих деревьев, шуршим опавшей листвой - визитными карточками деда Мороза. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Привет от Лавандосика:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Привет от Лавандосика :privetik: