МАКСИМ - привезли стаффа из Жуковского (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

Что - то давненько никто не пишет о мальчике.... :( пиарили его? Такой Золотой ребенок, просто - супер- улыбака! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

Ленок(лиса)а что ручки не оценили Улыбакуууууу :-[
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня первый раз гуляла с Максом. Я и раньшё всё время думала, кого же он мне напоминает, а сегодня сообразила. Помните в прошлом году был такой молоденький чёрный мальчик, Самураем звали. Вот и у Макса такая же японистая раскосая физия, как и у Самурая. Я бы Макса Самсунгом назвала или что то в этом роде. Мальчик ОБАЛЬДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!! Очень хорошо понимает, как нужно себя вести. Отлично погуляли,повалялись в мокрой траве, всяких вкусностей натрескались. Очень общительный и ласковый. На выгуле вёл себя замечательно, а вот выводить из вольера было сложновато. Думаю,что буду гулять с ним постоянно. УЖ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

Сладенький такой япошечка!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мальчик дома...ждем фотоотчет от Леночки *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик дома,сразу облюбовал свой лежак,где ждала его целая куча игрушек!Удачи ребятенку,будь молодцом,не хулигань!Фоточки утром!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)






Ура!Мы дома!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи ребенку и Счастливой жизни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастье было не долгим,вернули!Встал на охрану малого,бросается на деда!Очень жаль! :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского

С обсуждениями хозяев и возврата традиционно завязываем, во избежание санкций.
Кстати, Макс - пес непростой, так что я лично не очень удивлен.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского

надеюсь, может лежачок не зря купили и кто-нибудь другой из шарика уедет? :-[