ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
У меня есть одно очень трогательное фото с Фунтиком. Он сидит на попке зайчиком и лапу ко мне тянет, а я наклонившись к нему руку. Завтра постараюсь добыть инет на комп и залить ее.
Мама моя называет фото : две жизни, одна душа.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Subboto4ka сказал(а):
Redfox сказал(а):
прослезилась :'( :'( :'(
Тань, извини что задержала.
Просто на работе завал. Начало года((((
Надеюсь успели)))
Надеюсь всем понравится :)
успели успели )) я же заранее панику подняла) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юлечка, очень - очень - очень *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* !!!Вы - Талант!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Гуля сказал(а):
Юлечка, очень - очень - очень *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* !!!Вы - Талант!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо))) очень приятно

Есть у меня задумка о следующем материале.... Через две недели предоставлю на ваш суд
А пока все в секрете :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
просмотрела все странички и шансика и юю ...
выбрала более менее фотки где качество получше ...
теперь помогите выбрать среди них))
думаю 3 фотки юю и 3 фотки шансика
или я отправлю ВСЕ и пусть они выбирают сами ))





















 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
субботочка - я опять забыла твое ФИО ))) :-[ :-[ :-[ напиши в личку )

Попробуем впихнуть баннер )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, все фоточки отправляй, только подпиши. Пусть сами выберут.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Фоточки Ральфика хорошие.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Subboto4ka сказал(а):
Гуля сказал(а):
Юлечка, очень - очень - очень *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* !!!Вы - Талант!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо))) очень приятно

Есть у меня задумка о следующем материале.... Через две недели предоставлю на ваш суд
А пока все в секрете :-D
может как нибудь статью написать о том как спасти собаку от клеща- что нужно делать - скоро сезон ... и сейчас травят собак- тоже что нужно сделать - там сначало рвоту, потом укол - потом врач ...
ну и еще какие нибудь памятки .... потом советы - чтоб бирочки были на ошейниках с телефоном)) ну такого плана статью )
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-D через 2 недели )) для этой статьи сроки 10 февраля))ну я паниковала заранее теперь ))) так что все ))) заранее движемся ))) исправлений нет ?? отправляю ТАКУЮ статью ?? и фотки ВСЕ ? чтоб сами выбрали и где надо обрезали и подмазали ) никто не хочет дополнить какой-нибудь фоткой ? может что пропустила ...

у меня есть еще идеи )))) МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ )) или МНОГО СЧАСТЬЯ НЕ БЫВАЕТ ))

Ирен , Светочка Попова, Ира и тд и тп . У нас таких семей на форуме много )))) вкратце истории где ну очень много "счастья" ))

я прям смотрю и балдею от такого )
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А у меня как бы 2 семьи :-[
Я, Миша, Соня, Альфик, Клепа и Мотя.
и
Я, Миша, Бруня и Ральфик.
Про какую писать будем?! :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Объединим в одну большую )
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
отправила статью
я копирнула в почту и подчеркнулись слова с пропущенными буквами ) я подставила) :-D
баннер отправила
фотки отправила все и попросила выбрать те, что больше подойдут под оформление статьи )
авторство за субботочкой подкрепила )
сдача материала до 10 февраля где то ...
так что мы наверно первые .. где то в конце февраля статья будет в журнале
как будет - свистну как всегда))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Наталья
Добрый день! Мне Ваши контакты дала Лидия Родионова. Я из газеты "Мой район"
Мы собираем сейчас информацию про московские приюты, Лидия говорит, Вы можете нам помочь :)


вообщем суть одна - нужна статья - про ПРИЮТ ... с интервью и тд .. приехать хотят пофоткать и бла бла
типа ходят слухи что в приютах все очень плохо - животных бьют, морят голодом и так далее...
они пишут статьи о черных приютах и не черных короче хочет инфу о приютах собрать ...
знаю что могут вывернуть как угодно , если не сама пишешь, а просто отвечаешь на вопросы- ввязываться не стала
так как уже не однократно выворачивали все по своему ))

дала телефон Ирен :-[ :-[ :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Правильно сделала! *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
пока только так)
позже ссылку дам)



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
я пока идеи на будущие статью тут покидаю )

1) собаки и дети ( давно эта тема в голове)
2) много счастья не бывает ( хозяева у которых много собак)
3) http://vk.com/topic-14357040_28291908
4) http://vk.com/topic-14357040_26679335 :-D :-D посмеялась от души ))