ШЕЛЛИ-Щенок Веты/Рикки.занимаемся с кинологом (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Если решите пристраивать,будут нужны фотографии. Много фотографий. Со всех сторон и, желательно, на улице. В солнечный день. Чем лучше фото, тем легче пристроить собаку.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

территориально где сейчас собака? привезти в шереметьево сможете?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

:'( :'( :'( это наша сестра

испортить такую собаку- это надо было постараться!!!!!!!!!!!!!!!! у ее очень хорошие гены и она должна была вырасти идеальным псом!!!! и во всем,что происходит,виноваты только вы!!!!!


я в шоке....сижу реву............................................................................................... :'( :'( :'( :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

ань не реви..я думаю с тремя детьми и собакой тяжело управиться %)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

lenok сказал(а):
ань не реви..я думаю с тремя детьми и собакой тяжело управиться %)
согласна, но о чем думали,когда брали???это все таки не йорк и надо отдавать себе отчет,что этой собакой надо,как ребенком все жизнь заниматься!1
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

*PARDON* главное вовремя себе в этом признаться.а собака не стерильна наверно?это может быть гормоны играют и отсюда и ревность и агрессия..*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* они такие.. *WALL*
влад вроде в химках как я поняла собака.думаю я или ленка сможем перевезти если что *BYE*
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

lenok сказал(а):
*PARDON* главное вовремя себе в этом признаться.а собака не стерильна наверно?это может быть гормоны играют и отсюда и ревность и агрессия..*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* они такие.. *WALL*
влад вроде в химках как я поняла собака.думаю я или ленка сможем перевезти если что *BYE*
вы считаете,год,это вовремя? *NO*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

lenok сказал(а):
думаю я или ленка сможем перевезти если что *BYE*
где в химках
девчонки,пожалуйста, заберите ее как можно быстрее, а то не дай Бог что-нибудь с ней случиться...
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Анна Межевикина сказал(а):
Lenokkk сказал(а):
вы считаете,год,это вовремя? *NO*
собаке уже 1,7
я имею ввиду что отжила она у хозяев в районе года :-[ ,а соба такая лапа *KISSING* просто красотка :-*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

больше года,где то 1,5
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

aistenok4 сказал(а):
Помогите пристроить нашу собаку в добрые руки, без детей.
Взяли мы наше чудо у вас в приюте еще щеночком, и до года она была идеальная собака, но когда я вышла на работу начинались капризы, в виде писанья и грызанья мебели, мы все это терпели и пытались воспитывать, но она становилась просто агрессивна, кончилось все тем что она покусала соседку которая зашла в гости, а три дня назад прокусила ребенку руку :'( на семейном совете ничего не можем решить, усыпить не сможем уж очень мы ее любим, а отдать тоже тяжело, но рисковать детьми не можем.
Знаю что будет много осуждений, и знаю что виноваты мы, не так воспитали, но другого выхода я не вижу, ребенок лежал в больнице, все это зафиксировано и как все будет дальше неизвестно...
может найдутся добрые и заботливые ручки для нашей Шелли... а нет так посоветуйте тогда как себя с ней вести :'(
Ну что тут сказать..
Печально все это. Нужно больше фото..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Подождите! Как я поняла из разговора, у собаки сейчас начался переходный возраст, так называемая "ломка". Вот-вот начнется течка. Собака обученная, с документами об обучении. Все команды с первого раза выполняет. До этого никогда не было ничего подобного. Пару-тройку занятий с хорошим кинологом - и все исправится. Не все готовы к такому неожиданному поведению собаки! Девочку надо простерилить, чтобы гормоны не играли.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

нет, я понимаю что всякое в жизни бывает, но фраза " УСЫПИТЬ ЖАЛКО" МЕНЯ ПРОСТО УБИЛА....А КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ НА УСЫПЛЕНИЕ СОБАКИ, ЕСЛИ СОБАКУ БРАЛИ ИЗ ФОНДА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПРАВАХ СОВЛАДЕНИЯ!!! И сколько не говорим об этом и вдолдониваем о б ответственном отношении ,все равно проходит год-два и люди считают что могут куда -то отдать, выпустить на улицу, усыпить!!!! пора нам брать на службу сотрудников МВД и лично беседовать с каждыми ручками об материальной и юидической ответственности...позвоните мне пожта и мы решим что делать, во всех случаях без нашего решения и согласия вы не имеете права что-то совершать с собакой....а про стерилизацию это правда, собака становится спокойнее и уравновешеннее....мы можем помочь со стерилизацией....кроме того у нас отличный кинолог,который может подьехать и позаниматься,если есть желание оставить собаку у себя,но все зависит от детей,если ребенок боится,то я думаю может и не получиться....позвоните 5432301, вы мой телефон не забыли? а то почему-то забывают тут же как только собачку берут... :( :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Хозяйка паникует, оно и понятно. У девки первый всплеск доминирования. Следующий будет около трех лет. В принципе, кинолог поможет, главное, чтобы хозяйка была готова. Моя ротвачка в полтора года так козлить начала, что ее проще было пристрелить. Но ничего, справились же. Хотя упрямая была, стерва. Не торопитесь с выводами. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* гораздо хитрее и упрямее кобелей, их очень тяжело заставить подчиняться в этом возрасте. С засранкой нужно заниматься, а запихнуть ее в вольер и тем самым еще более усугубить ситуацию, всегда успеете.

ЗЫ Ирэнчик! По-моему, ее напугали и она в теме больше не появляется, поэтому, Ваш телефон не увидит.
Светик СВРВ, она тебе звонила? Дай ей тел. Ирэны, пусть наберет, а ?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Я вчера разговаривала с Лерой почти час. Собаку любят. Дети собаку не боятся. С кинологом заниматься готовы! И занимались, только кинолог был направлен на ОКД с овчарками и лабрами. Не нападайте на девушку! В семье трое детей. Позанимаются с другим кинологом. Лера написала на форуме с надеждой на помощь именно в воспитании, а все остальные фразы-от отчаянья. Ни она, ни муж, ни тем более дети не хотят отдавать собаку. Будут бороться.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Анна Межевикина сказал(а):
lenok сказал(а):
ань не реви..я думаю с тремя детьми и собакой тяжело управиться %)
согласна, но о чем думали,когда брали???это все таки не йорк и надо отдавать себе отчет,что этой собакой надо,как ребенком все жизнь заниматься!1

эээ уж поверь йока в разы сложнее воспитать чем стаффа

собаку не правильно воспитали, вот и все.., скорее всего дело даже не в кинологе, а в том что не слушали его советы...
странно что разговор зашел об усыплении...вы подписывали договор , которого вы ОБЯЗАНЫ придерживаться...

(вы же не берете в банке кредит и потратив его забываете отдать, здесь тоже самое)....
если собака в Химках, то у какого кинолога проходили курс ОКД?..фамилию имя можно?, если не знаете инициалы...адрес дресс-площадки напишите ( еще раз повторюсь, это если в Химках занятия проводились)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

я думаю ответов больше не будет :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Ирэн, а Вы звонили Лере?
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Про усыпление мне сказал врач, который зашивал руку ребенку, я в свою очередь и дело даже не в договоре, НИКОГДА БЫ НЕ УБИЛА свою девочку!
Не надо нас оскорблять, собака никогда не кусалась, почему так случилось мы не знаем, она очень воспитана, знает все команды, и документы обо всех ее достижениях есть! И никто ее не уродовал, всеми любимая и желанная!Про стерилизацию можно говорить после третей течки, пока ей еще рано.
Воспитывали как нас учили, был у нас и кинолог, и врач у нее свой, все как у ребенка, я не могу понять почему так произошло!
Я обратилась за помощью, а не затем что бы меня и мою семью тут обсуждали. Я 10 лет работаю учителем в нач.школе, у меня трое деток ( воспитанных) а Вы меня пытаетесь с грязью сравнять!Воспитывать йорков тоже не легче, можете быть уверены!
Как бы Вы поступили если бы вашему 9 летнему ребенку руку собака прокусила! о чем бы вы в горячке думали! а у меня даже рука на нее не поднялась, я так же ее люблю и в п.. целую.
А для Анны, могу сказать одно, приезжайте и посмотрите в каких условиях живет Шелли, прежде чем такие вещи про нас писать!!!
Никому не отдам нашу девочку, наверно в тот момент был крик души, беспомощности, с собакой будут работать и надеюсь на благополучный результат! спасибо за помощь! если можно закройте эту тему!