СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Я конешн дико извиняюсь за качество фото :ag:, этот жук очень любит машину, но походу мне намекают, что пора открывать автосервис по ремонту машин:kosichki-dybom:



Не я конешн могу поменять колесо, знаю как выглядит мотор изнутри, имею представление как менять тормозные колодки и стойки, но этот деть меня слегка пугает:bt:



 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я конешн дико извиняюсь за качество фото :ag:, этот жук очень любит машину, но походу мне намекают, что пора открывать автосервис по ремонту машин:kosichki-dybom:



Не я конешн могу поменять колесо, знаю как выглядит мотор изнутри, имею представление как менять тормозные колодки и стойки, но этот деть меня слегка пугает:bt:



Очень смеялась!!! Последняя фотография - шедевр! :ag:
Спасибо за вечерний позитив!!! Настроение улучшилось впервые за весь день. :bq::flowers:
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
Очень смеялась!!! Последняя фотография - шедевр! :ag:
Спасибо за вечерний позитив!!! Настроение улучшилось впервые за весь день. :bq::flowers:
Хорошо еще, что он меняет все на сухарики или сушки :ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хорошо еще, что он меняет все на сухарики или сушки :ag::ag::ag:
Не выйдет из вас бизнесменов если на вашем автосервисе плата за оказанные услуги будет осуществляться хлебобулочными изделиями:ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Не выйдет из вас бизнесменов если на вашем автосервисе плата за оказанные услуги будет осуществляться хлебобулочными изделиями:ag::ag::ag:
Ага ага, давайте еще ему это скажите, я че тогда делать то буду :rofl::rofl::rofl: разорюсь окончательно:bt:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Если мы так с "Нашими" дитями пойдем все вместе нам сервисы просто так отдадут, и сушек впридачу :ag::ag::ag::ag:
См. Яська личная страничка рассказ про ягдтерьеров :ag::ag::ag:

И сервисы отдадут, и, если мы СвРв с собою возьмем, то и всю бухгалтерскую отчётность к ряду.
А, если Лену Максимову, то и все администрирование и, возможно, даже, пункт питания.
Короче, с голоду точно не помрём. :ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Весь интернет пестрит тем, что сегодня "День собачьего счастья", а мне так хочется надеяться, что для Стейсона каждый день с нами это и есть его счастье - настоящее счастье. :stydno-devushka::blush2: И еще хочется верить, что седина на его бороде это точно не из-за нас:ag::ag::ag: хотя у меня из-за него вот точно есть седые волосы:bs: Ну а куда деваться. Только любить и любить:bk:





 
14.10.2019
1 113
5 238
113
23 мая полтора года как Мы вместе))) Урааа :party:Собаки убийцы, сложный характер, возраст и еще много-много причин для того, чтоб люди вокруг говорили "Одумайся, не бери собаку с приюта":bt:. Но полтора года назад увидев Его, мы поняли, Он часть нашей семьи. :vygul-sobaki:Я не верю людям, которые не любят собак, но я верю Ему, когда он не любит кого-то. Все трудности за это время перекрывает простое человеческое счастье. :ae:Меняются ли они когда попадают домой? Однозначно ДА)))) :bs:Они раскрываются, они улыбаются, они Любят всем своим большим сердцем.:bq: Что пришло с ним в наш дом полтора года назад? Счастье, счастье и еще раз счастье.:blush2: Спасибо заяц, что поверил нам, спасибо, что рядом, спасибо, что дождался и, что Любишь.:aw: Ты та частичка, которой нам так не хватало, чтоб быть Настоящей Семьëй)))) Мы тебя очень любим!!!:ba::ba::ba:

 
Последнее редактирование:
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
23 мая полтора года как Мы вместе))) Урааа :party:Собаки убийцы, сложный характер, возраст и еще много-много причин для того, чтоб люди вокруг говорили "Одумайся, не бери собаку с приюта":bt:. Но полтора года назад увидев Его, мы поняли, Он часть нашей семьи. :vygul-sobaki:Я не верю людям, которые не любят собак, но я верю Ему, когда он не любит кого-то. Все трудности за это время перекрывает простое человеческое счастье. :ae:Меняются ли они когда попадают домой? Однозначно ДА)))) :bs:Они раскрываются, они улыбаются, они Любят всем своим большим сердцем.:bq: Что пришло с ним в наш дом полтора года назад? Счастье, счастье и еще раз счастье.:blush2: Спасибо заяц, что поверил нам, спасибо, что рядом, спасибо, что дождался и, что Любишь.:aw: Ты та частичка, которой нам так не хватало, чтоб быть Настоящей Семьëй)))) Мы тебя очень любим!!!:ba::ba::ba:

На всякий случай написала на 4 дня раньше? А то вдруг чё. :ae::ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
На всякий случай написала на 4 дня раньше? А то вдруг чё. :ae::ag::ag::ag:
Но ноо, что значит "вдруг чë")))))) Не, а вдруг придавит меня:bq:Мы с ним в эйфории, что сделали это))))) Знаешь какого это лепить что-то когда этот лось, то скачит по тебе, то разваливается на тебе, а то вообще зацеловывает словно год не виделись:ag::ag: Хотя кому я говорю, у тебя козявочка еще хлеще по габаритам:rofl:
 
  • Like
Reactions: Натан
25.11.2018
2 280
7 394
113
49
23 мая полтора года как Мы вместе))) Урааа :party:Собаки убийцы, сложный характер, возраст и еще много-много причин для того, чтоб люди вокруг говорили "Одумайся, не бери собаку с приюта":bt:. Но полтора года назад увидев Его, мы поняли, Он часть нашей семьи. :vygul-sobaki:Я не верю людям, которые не любят собак, но я верю Ему, когда он не любит кого-то. Все трудности за это время перекрывает простое человеческое счастье. :ae:Меняются ли они когда попадают домой? Однозначно ДА)))) :bs:Они раскрываются, они улыбаются, они Любят всем своим большим сердцем.:bq: Что пришло с ним в наш дом полтора года назад? Счастье, счастье и еще раз счастье.:blush2: Спасибо заяц, что поверил нам, спасибо, что рядом, спасибо, что дождался и, что Любишь.:aw: Ты та частичка, которой нам так не хватало, чтоб быть Настоящей Семьëй)))) Мы тебя очень любим!!!:ba::ba::ba:

Как приятно получать такие приветы из дома. Видеть довольные, счастливые морды.))))
Радостно, когда хозяева и собака на одной волне.
Смотришь и понимаешь, что всё не зря. Что одним счастливым и любимым псыном стало больше, и одной несчастной собакой меньше.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как приятно получать такие приветы из дома. Видеть довольные, счастливые морды.))))
Радостно, когда хозяева и собака на одной волне.
Смотришь и понимаешь, что всё не зря. Что одним счастливым и любимым псыном стало больше, и одной несчастной собакой меньше.
Конееечно, знаешь как ссыкотно когда уезжаешь и слышишь грозный голос милейшей женсЧины "Стейсон не вздумай вернуться" :ag: Думаешь нафиг нафик, жми сынуля на газ и гоним гоним отсюда:ag::ag::ag: Напутственные слова творят чудеса:ae: Умеешь ты Люся убедить:rofl::rofl:
 
25.11.2018
2 280
7 394
113
49
Конееечно, знаешь как ссыкотно когда уезжаешь и слышишь грозный голос милейшей женсЧины "Стейсон не вздумай вернуться" :ag: Думаешь нафиг нафик, жми сынуля на газ и гоним гоним отсюда:ag::ag::ag: Напутственные слова творят чудеса:ae: Умеешь ты Люся убедить:rofl::rofl:
Правда?! Я так говорила?!)))
 
  • Like
Reactions: Натан
14.10.2019
1 113
5 238
113
Правда?! Я так говорила?!)))
Хааа ты еще и не помнишь? :rofl: Ты мне еще отмочила мол "Чтоб он не нервничал положи ему руку где сердечко":ag::ag: После этого нервничать стала я:rofl: Но таблетка корвалола творит чудеса:rofl::rofl: