ТЕРЕК - ИЗ ТЕРЕКА! КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ! БРОСИЛИ СОБАКУ НА ПОМОЙКЕ! SOS!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Тери поживает хорошо: играет с Карибой все свободное от сна и еды время; игры соответствуют стаффо-питячьему темпераменту: прихваты за шею, ноги, сдавленный рык (первый день это меня пугало - боялась взаимного срыва на драку, но, вроде, это -игра); безумные прыжки малыша, более свойственны кошкам. Собаки обе мокрые с головы до ног от слюней. Карибочка уже давно не имела столько физической нагрузки (стыдно, но она больше похожа на располневшего лабрика, чем на питбулицу). Уделаются оба, свалятся с ног, отдышатся, и опять давай пластаться! Ест щенок хорошо (фармина); вчера первый день остался на весь день дома - не напачкал; посмотрим, что будет сегодня. Непрочь погонять кошек одергиваю его, отвлекается, особенно на вкусненькое. Грызёт обувь - теперь в прихожей идеальный порядок; пострадали пока только кожаные шнурки моих кроссовок Дж. Занотти :p. Ненавязчиво осваиваем команды «сидеть» и «на место». :vygul-sobaki:Такие наши собачьи дела. Всем большое спасибо! :ba:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Такие игрули у нас происходят постоянно :yahoo:
 
16.02.2020
3 877
16 314
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Такие игрули у нас происходят постоянно :yahoo:
Детишки !!! Хотят играть!!! Так рада за него . Такой он зайка. И жалко было бы детство провести в приюте. Спасибо вам , что его выбрали и подарили дом !!!
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Ирэн Александровна четко отдала мне именно его. Я не собиралась вообще вторую собаку брать, но меня задела судьба Крайслера. Я за него спрашивать пришла. А Ирэн сделала вид, что меня не слышит. Вот, говорит, тебе собака, забирай. У меня и выхода другого не осталось :bk:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Добрый день, всех поздравляем с Крещением Божьим! У нас все неплохо. Почему не великолепно? Потому что в доме новый жилец, к повадкам которого нужно где-то привыкнуть, а кое-что корректировать. Пока, уходя на работу, не оставляю собак в одном помещении, тк они много и очень активно играют-борются между собой, иногда перевозбуждаются и могут зареветь/зарычать друг на друга с оскаленной пастью. Это ни разу не перерастало в драку, но на целый день вдвоём их оставить пока не решаюсь. Также Тери иногда слишком активно, изогнув шею и задрав хвост, наступает на кого-нибудь из двух кошек, и я пару раз видела, что Кариба (Туэла), выказывает желание «побычить» вдвоём с ним. Тэри иногда писикакает дома. Похоже, я его перекармливаю из материнской жалости к псыночку-худышке. И в морозы мы «гуляем» на участке - выскакивают, проносятся по сугробам, делают делишки и несутся, поджимая лапы, домой. Считаю, что туалетные дела сами наладятся. А в целом - привыкаем к друг другу, малыш очаровательный оленёнок - нежный и трепетный с людьми, игривый чисто по-детски. Слушается, на оклик оставляет в покое кошек, которые размером почти с него. Иногда я прикрикиваю на собак, когда они заигрываются. Тогда они вдвоём чешут от меня в прихожую, а там - один таз. Они втискиваются в него вдвоём и сидят там, как два воробушка-переростка минуты две, потом, крадучись, вылезают и опять давай беситься. Так и живем, хлеб жуём. Всем привет и спасибо! :ba:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Терек превратил нашу степенную Карибу в птичку: летают вдвоём над сугробами - как-будто не касаются их лапами, скорости развивают бешеные, от Карибочки такой прыти никто не ожидал :ag:. Сегодня нашкодили: раскопали сугроб до земли - грязи развёли, как два эксоватора! Получастка закидали. В земле были с голов до хвостов. Огребли. Купались. Сидят паиньки. Отец работе. Вернётся - будет рад. Несомненно :diablo:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
раскопали сугроб до земли - грязи развёли, как два эксоватора! Получастка закидали.
Бытует мнение, что копание - одно из лучших упражнений для собак: очень много мышц задействовано сразу, особенно грудных, что украшает питов неимоверно (кроме мышц ума, конечно :ag: ) Так что, не ругайте уж их сильно: животинки спортом занимались:ad: Такие они славные у вас...:blush2:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Кариба до появления Тэри была очень спокойная, этакая тетенька, хотя ей и сейчас всего года 3,5. Игрушки предлагали - боялась (били ее, это точно). Тери ее расшевелил, Кари даже за канатик в компании принялась. Это радует
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
  • Like
Reactions: Геннадич