ТИКСОН - 4 ГОДА! ПИТ ОТ РОТКОМАНДЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
09.07.2020
1000 на карту И.А мальчику на вкусняшки
:flowers:

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 577
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Постараюсь завтра написать о нем отзыв) Он фантастический мальчишка :ba::ba::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Он такой хорошка. В его глазах необыкновенного цвета целый мир. Мир который он готов подарить своей семье :ba: Он готов бросить всё к ногам любимых человеков лишь бы они были рядом и поскорее его нашли. Мам пап ауууууу, сыночка вас так ждёт, ну заберайте скорее это Счастье в свой дом!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 577
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
До знакомства с Тиксоном (в прошлой жизни была кличка - Тайсон), я была равнодушна к «редноузам»))) Но увидев его, влюбилась с первого взгляда :ba::ba::ba:

Тиксон - это бомбический пёс! Не собака, а мечта. Та самая идеальная собака, которую все так ищут))) Мне кажется, что после встречи с ним, никто не останется равнодушным. Он божественно красивый, сильный, молодой, умный, прекрасно сложен!))) Чистокровный питбуль! Мой любимый формат - мощный костяк, большая голова, мышцы, весит 29 кг. :vygul-sobaki: А какая стать и стержень в нём! :good: Забирала его сама из вольера без проблем. Никакой агрессии или охраны! Бросился ко мне обниматься и целоваться, как к родной, как только я зашла в вольер. Хотя видел меня впервые в жизни. Невероятно обнимательно-целовательный мальчишка! С первых минут определил где лежала индейка и всю прогулку активно пытался засунуть в сумку свою моську) Индейку из рук берет очень аккуратно. Пока пристегивала ему ошейник, он активно танцевал танец «попотряс»)) Тиксон довольно прилично тянет поводок, но хорошо тормозится одергиванием или же переключается с помощью вкусняшек. Могу с уверенностью сказать, что из минусов у него присутствует только зооагрессия к собакам и кошкам! Причем очень сильная! Увидев около офиса кошку начал на неё охоту! На одергивания и окрикивания не реагировал. Даже на индейку не обращал внимание……еле увела его от неё. А в течении прогулки, когда мимо проходили волонтеры с собаками, даже вдалеке, вставал в стойку и начинал рычать и рваться в их сторону. Шерсть вставала дыбом, всё тело напрягалось так, что аж вены выступали. Но как и всегда добавлю, что любую агрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. Зато по отношению к людям, он мега положительно расположен! Тиксон железобетонно психически устойчив, без тараканов в голове и прочих нежданчиков. Проверила его рамки дозволенного……на охрану еды проверяла и зубы смотрела и в уши залезала и за разные части тела потрогала…..он не проявил ни капельки агрессии или недовольства! Замечательный, добрый парнишка. Уверена, что за своего человека он будет готов умереть. Мне очень хотелось его взять в охапку и утащить к себе домой :blush2: Он не просто человекоориентирован, а зависим от человека. Если изначально контакт складывается, то он растворяется в человеке)) Умеет ходить рядом, хоть и ленится. Хорошо реагирует на одергивания (если в поле зрения нет других животных), без показывания "крысы". На руках и поводке не виснет. Подходит ко мне правда не сразу, как я его зову, но нужно учитывать, что к новой кличке не так легко привыкнуть. За вкусняшку хорошо выполняет команды. Знает команды: «сидеть», «лежать», «дай лапу», «рядом» :cool: Проблем с обучением не возникнет т.к. он открыт ко всему новому в силу юного возраста. В игрушки пока не играли т.к. было жарко, да и первое время, с момента попадания собаки в приют, её лучше не перевозбуждать. В общем и целом, Тиксон очень контактный, дружелюбный, нежный и ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка. Постоянно пытался залезть ко мне на ручки и облизать лицо))) Когда разговаривала с ним, то слушал меня внимательно и наблюдал за моей реакцией) Уверена, что он легко сможет вписаться в любую семью и быстро станет любимым членом семьи! В компании этого красавчика отдыхаешь телом и душой. Что ещё рассказать о нем....) Энергичный, спортивный, статный, мужественный! Яркий представитель своей породы. Сильно зависим от еды!!! В самом начале прогулки понял, где лежат вкусняшки и всю прогулку не выпускал из виду сумку :ae: Шел, сидел или лежал с той стороны, где была сумка:rofl: Постоянно пытается понравиться и угодить :vygul-sobaki: Будем и дальше выстраивать взаимоотношения, заниматься, учить команды, проверю, как у него обстоят дела с игрушками. Постараемся весело и с пользой провести время в ожидании родителей :privetik: Я думаю, что со временем открою в Тиксоне ещё много всего интересного)))
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 247
4 178
113
Когда просят щенят от Натана с Никой, а у нас бывает и такое, направляю всех в приют, столько ребят ждут семью. Зооагрессия -это не панацея, друг берется в первую очередь для себя, а там уже работа, социализация, как и с щенятами.
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Очень малышок запал мне в душу:ba: Пусть скорее его заметят родители
25.07.2020
6000 на карту И.А
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором: