УНА_-красавица пит (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: УНА- сестричка Текиллы

ireniren сказал(а):
колем гептрал,затем таблетки...даем карсил и колем гомеопатию-ковертал....затем эссенциале.... :)
Спасибо!!!
А мы уже бежим-летим с лекарствами для красотули :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: УНА- сестричка Текиллы









Нормально поснимать, к сожалению, не получилось - зверюшке я сразу не понравилась, и потом она от меня драпала вздыбив шерсть :-D Странная...
Кстати, у нее есть брат-близнец. Висит у нас "в собаках до года" под видом метиса шарпея. Они абсолютно ОДИНАКОВЫЕ =-O голос в голос, волос в волос. Наверняка однопометники.
Предлагаю эту так же перенести в "собаки до года", тк. во-первых она правда щенявая, а во-вторых не надо ее пиарить как пита - не пит она ни разу. Правда, какого роду-племени, тоже не понятно. Моя мама предположила, что это какая-то новая порода *CRAZY*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: УНА- сестричка Текиллы

Это прям гончая какая-то! :-D
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: УНА- сестричка Текиллы

Яночка, а можете поподробнее про Уну рассказать для пиарного текста? Как она к другим собакам? Ее можно в семью к детям? Про характер что-нибудь...Я завтра попытаюсь эти фотки немного обработать и текстик написать.

Она на фотках скелетик один. И как метис кого ее лучше пиарить? Или просто метис написать, пусть сами думают :-D
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: УНА- сестричка Текиллы

Видела их в субботу =-O их было 2 и 2 типа далматина....сидят по парам диагонально друг к другу..... Кто из них Уна не знаю....в 1 комнате на меня скакал далматин , а "Уна" лежала, в другой комнате всё было наоборот.... не поняла кто из них кто :-|
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: УНА- сестричка Текиллы

Floby сказал(а):
Яночка, а можете поподробнее про Уну рассказать для пиарного текста? Как она к другим собакам? Ее можно в семью к детям? Про характер что-нибудь...Я завтра попытаюсь эти фотки немного обработать и текстик написать.

Она на фотках скелетик один. И как метис кого ее лучше пиарить? Или просто метис написать, пусть сами думают :-D
С другими собаками вроде хорошо, по крайней мере в приюте никого не задирает, во дворе у нас, где мы ее и нашли к домашним собакам не приставала. К детям, думаю, можно, но лет от семи, чтобы маленького не напугала: она очень игривая в смысле прыгучая, по опыту прогулок с ней могу сказать, что сразу начинает прыгать на меня, когда я к ней обращаюсь или делаю малейшие намеки на заигрывание.
Агрессию на моей памяти не проявляла вообще никак.
То что скелетик это да. Мне, правда, непонятно, почему *DONT_KNOW* Коля говорит, что ест хорошо, даже очень. Может, конституция такая... Ну у нее обнаружились проблемы с печенью после анализов, но ее уже лечат, уколы делают, потом таблетки подают. Пока не стерилизована, но сразу сделаем, как только анализы станут лучше.
И главный вопрос: КТО ОНА? Я не знаю :-D Давайте попробуем просто как метиса. Выражение морды у нее, конечно, похоже на питбульскую, но тельце как у блю лейси, да и цвет похож. Короче, она просто красивая собака. Вот *PARDON*
И заранее спасибо *GIFT*
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: УНА- сестричка Текиллы

Floby сказал(а):
Яночка, а можете поподробнее про Уну рассказать для пиарного текста? Как она к другим собакам? Ее можно в семью к детям? Про характер что-нибудь...Я завтра попытаюсь эти фотки немного обработать и текстик написать.

Она на фотках скелетик один. И как метис кого ее лучше пиарить? Или просто метис написать, пусть сами думают :-D
Ах да, и с возрастом мы ошиблись, судя по всему. Она где-то в возрасте до года, может месяцев восемь-девять.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: УНА- сестричка Текиллы

Яночка, я пока на скорую руку фотки обработала, вот что получилось:









теперь текст буду писать
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: УНА- сестричка Текиллы

Чего-то в голову ничего не лезет. Вот так пока написала, покидаю с таким текстом, если что текст поменять можно. %)

Уна - красавица шоколадного цвета в добрые руки

Уна - молодая (8 мес.), добрая и интеллигентная собака в дар. У Уны очень красивая шубка цвета "горький шоколад". Как все подростки она очень подвижная, игривая и легкообучаемая. Не агрессивна к другим собакам. Уна очень доброжелательна и ориентирована на человека, поэтому подойдет в любую семью.

Здорова, привита, приучена к 2-х разовому выгулу.


а чей телефон указывать?
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: УНА- сестричка Текиллы

avito.ru
slando.ru
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: УНА- сестричка Текиллы

Floby сказал(а):
Чего-то в голову ничего не лезет. Вот так пока написала, покидаю с таким текстом, если что текст поменять можно. %)

Уна - красавица шоколадного цвета в добрые руки

Уна - молодая (8 мес.), добрая и интеллигентная собака в дар. У Уны очень красивая шубка цвета "горький шоколад". Как все подростки она очень подвижная, игривая и легкообучаемая. Не агрессивна к другим собакам. Уна очень доброжелательна и ориентирована на человека, поэтому подойдет в любую семью.

Здорова, привита, приучена к 2-х разовому выгулу.


а чей телефон указывать?
Пишите мой. 89168326592
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: УНА- сестричка Текиллы

Floby сказал(а):
http://www.vsezverushki.ru, Номер объявления: 43312
http://drug2.ru/view266269.html
http://www.all4pet.ru/notice/detail/113077.html
http://zoo-poisk.ru/c178-5405.html
http://kotidog.com/c3-31078.html
http://zoo-bazar.com/doska/dd27138.html
http://www.dog-sale.ru, номер объявления: 155831
http://zootorg.com, номер объявления: 301684
завтра продолжу
Спасибо Вам огромное!!! Вы такая молодец *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: УНА- сестричка Текиллы

Как там Уна поживает? Девочки, я ее пиарю каждый день, просто нет времени здесь ссылки на объявления давать. У Уны фотки не очень хорошие, мне кажется, она в жизни намного симпатичнее, если будет возможность сфотографируйте ее, пож-та.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: УНА- сестричка Текиллы

Floby сказал(а):
Как там Уна поживает?
Скачет, прыгает. В отличие от своего брата-близнеца, не орет и не пугает, что, несомненно, делает ее более привлекательной в глазах окружающих. *YES*
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: УНА- сестричка Текиллы

Ох, давно не была у своей красоты и в эти выходные не приеду - уезжаю.. :(
Уже, по-моему, должна денег, помню, на следующей неделе во вторник-среду обязательно приеду в ШРМ и привезу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УНА- сестричка Текиллы

может 17 простерилить?
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: УНА- сестричка Текиллы

ireniren сказал(а):
может 17 простерилить?
Было бы замечательно! Мне ее везти куда-то надо будет для этого или все прямо в Шрм происходит?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УНА- сестричка Текиллы

нет, в Шереметьево пока не стерилим, все-таки полостная операция....делаем в Адиведе у Спирина....это на Войковской,недалеко, около Коптевского рынка...сможете свозить и если да,то на какое время записать?