ВАЙНОРА - ВОЛГОГРАД! ГОДОВАЛАЯ СОБАКА СТАЛА НЕ НУЖНА! (2021))

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
4 023
11 488
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вайнорка :ba:активный, но слышащий и управляемый ребенок. Очень много бегает, возраст у нее такой, бегать и играть! Поиграли с ней в мячик, не очень умеет она это делать, мяч отдает спокойно. Вкусняхи ей не очень интересны, больше нравиться бегать. Девочка ласковая. подбегает пообниматься и поцеловаться :aw:


 
20.04.2019
4 023
11 488
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Погуляли с Вайнорой после возвращения :aw: Маленькая хорошенькая и активная девочка. Да, собратья ей не нравятся, но она легко отвлекается, если собачка на расстоянии. Как она поведет себя, если та будет рядом не знаю, надо смотреть.



 
16.02.2020
3 877
16 314
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сладкая , милая крошка , с детской мордочкой, глазки бусинкой , ушки домиком . Очень похожа на Лушеньку . Видно такая же ягоза -дереза .Прям плакать и волосы на себе рвать хочется . Ей срочно нужен дом и нормальные родители , надо заниматься ее воспитанием и любить и тогда все встанет на места .
 
20.04.2019
4 023
11 488
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вайнора последние прогулки какая-то суетливая и беспокойная. Все же возврат не прошел бесследно. В эти выходные уже была поспокойнее, но все же... Она очень активная девочка и ей всегда нужно быть в движении, даже в такую жару :bs:, но у меня такое ощущение, что это частично от нервного напряжения. Она практически не расслабляется, ко всему прислушивается. После прогулки не хотела отпускать меня из вольера, поскуливала. Поскорее бы нашлись ей любящие родители
 
20.04.2019
4 023
11 488
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вайнора очень радуется прогулке, ведет меня к прудику, и там мы с ней играем. Мячик мусолит, а когда ей это надоедает, бросает его. С каждой нашей прогулкой убеждаюсь, что девочка очень хорошая и управляемая. Немного эмоциональная, но это первые несколько минут, потом успокаивается.

Вайнора и Шатен сидят в соседних вольерах и наперебой зазывают к себе :aw: Вайнора ластится, прижимается к руке и лижет мне лицо
 
20.04.2019
4 023
11 488
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
С Вайнорой в прошлые выходные не получилось погулять, было очень жарко. Сходила к ней в вольер, угостила ее, пообнимались, вылизала мне все лицо :aw:. Девочка ласковая и послушная :ba:. Во время прогулки немного суетливая, все время рвется вперед, но спустя некоторое время становится спокойнее. Дома гулять с ней лучше в наморднике первое время. и конечно нужно заниматься, девочка она умненькая :good: