ВАССАБИ - ВЛАДИКАВКАЗ! БРОШЕННЫЙ ПИТБУЛЬ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 979
11 415
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вассаби может гулять спокойно, идти рядом, а может вдруг поскакать как заяц, прыгая из стороны в сторону, как будто за кем то охотится. С ней всегда надо быть начеку :bs:
 
24.02.2020
48
112
17
43
Мои зверушки
Кошка - Стешка
Рыбки - цихлиды))
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 979
11 415
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Прогулка с Вассаби была очень комфортная, что меня порадовало. Девочка очень активная, жизнерадостная, и, как выяснилось, еще и умничка, хотя я в этом и не сомневалась. Ей хочется бегать, прыгать как зайчик, причем перепрыгивая через тропинку по которой мы идем, носиться стрелой вперед и назад, валяться в траве, одним словом веселиться. В эту прогулку она порадовала меня тем, что сразу реагировала на мои "нет" и "нельзя". На происходящее вне нашего общения совсем не обращала внимание, на собак тоже. Очень бурно реагирует на наши встречи, когда ее выводят, но потом успокаивается. Она очень эмоциональна, но без агрессии.


 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вассаби совершенно неугомонный ребёнок, что такое усталость ей просто неведомо:ag: По темпераменту очень напоминает Винтика. Готова работать без перерыва хоть целый день. Работать, играть, беситься, обниматься, гулять и всё это в совокупности, в режиме нонстоп . Лишь бы не увели в вольер. Её пытливый ум и заинтересованность в человеческом общении поможет будущим мамампапам воспитать из этой собачки великолепного, преданного и безгранично любящего друга. :ba::vygul-sobaki:
 
20.04.2019
3 979
11 415
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Чем больше общаюсь с Вассаби, тем больше ее люблю. И понимаю, что ничего критичного в ее поведении нет, просто нужно немного больше времени на занятия с ней. Озорство ее идет от радости общения
 
24.02.2020
48
112
17
43
Мои зверушки
Кошка - Стешка
Рыбки - цихлиды))
+1000 СБ "для Вассаби" :vygul-sobaki:
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
20.04.2019
3 979
11 415
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Раньше, пока я ждала когда мне приведут Вассаби, я внутренне готовилась к встречи с ней. Встречи были очень эмоциональные с напрыгами и хватанием поводка. Сейчас я забираю Вассаби сама из вольера, эмоций было все равно много. Недавно Ира (Супердуся) научила меня как правильно себя вести при таком возбуждении собаки, за что я ей очень благодарна, т.к. теперь мне не надо внутренне готовиться к встречам с такими радостными ;)собаками. На самом деле Вассаби очень изменилась, она стала более спокойная, сразу реагирует на запрет, не пытается схватить за руку. Но даже если она возьмет в пасть руку, она не делает больно, она просто нежно играет. Есть, правда, ложка дегтя: она вдруг начинает носиться и резко прыгать из стороны в сторону. И тут надо держать ухо востро :bs: . Вассаби надо понять и тогда с ней легко контактировать. Очень люблю эту девочку, и жду нашей следующей встречи.


 
Последнее редактирование: