ВЕНЕСУЭЛА - ВЛАДИКАВКАЗ! ДЕВОЧКА ИЗ ПРИЮТА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 355
19 653
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Диме и Оксане большое спасибо! Замечательная прогулка у нас сегодня получилась. Собаки вели себя отлично. Венесуэла уже меньше паниковала. Несмотря на то, что на поле было много людей и собак. Видимо Андрюшино присутствие придавало ей уверенность.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 710
167 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома :gruppa-podderzhki-1:
От хозяев: Всё хорошо)) Вчера было очень нервно: малышка тряслась и отказывалась по квартире ходить, но потом начала отходить. Правда на кухню к нам так и не зашла, легла в повороте и нас оглядывала:ag: Сейчас муж гуляет с ней. Вчера мы пару луж дома наделали, с перепугу думаю.

 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
25.09.2019
2 424
3 360
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Может надо дать собачке одной побыть, не навязывать ей общение? успокоится и сама подойдет.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Может надо дать собачке одной побыть, не навязывать ей общение? успокоится и сама подойдет.
А у нас ни Айна, ни тем более Старк, вообще одни не хотели быть в первые дни. Я им отдельные уголочки устраивала- нет все к нам приходили.
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Может надо дать собачке одной побыть, не навязывать ей общение? успокоится и сама подойдет.
Тоже об этом подумала. Венесуэла - девочка особенная, очень чувствительная, ей немного больше времени может понадобится для привыкания. Даже на фото, где хозяин вкусняшкой угощает, хвостик в попе. Видно, что малыши чудесные, очень аккуратно обращаются с девочкой (видимо, не терпится поиграть с новой подружкой :ba::smile:), но я бы пока воздержалась от близкого знакомства с детками (конечно, если живут не вместе) и отложила бы мытье собаки (даже такими классными шампуньками). А вообще, очень отрадно видеть, что девочка попала в хороший дом, дай Бог, в надежные руки, видно, что к ее появлению в семье готовились:ba::ba::ba: Ну а мы, с не меньшим нетерпением будем ждать новых фото из дома, на которых наконец-то сможем увидеть счастливую и уверенную Венесуэлу как спокойно гуляющую с хозяевами в парке, так и весело играющую с детками дома :vygul-sobaki:.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 710
167 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично :good: Ремми обживается, уже смелее ходит по квартире, слава Богу. С детьми отлично, и вобще очень интеллигентно себя ведет:vygul-sobaki: Мне кажется начала оттаивать:yahoo: На прогулке правда начала мерзнуть и тянуть домой. Заказали ей комбез:bf:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 710
167 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас вроде всё постепенно налаживается :bf:Уже немного увереннее чувствует себя наша девочка:vygul-sobaki: Сегодня утром сама пришла за мной в гардеробную, где я на работу собиралась. Первый раз! У детей начинает откровенно клянчить вкусняшки: заглядывает в глаза и лапкой толкает:ag: Купили комбез ей:good: Еле одели) Она перепугалась насмерть:rolleyes:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 710
167 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично:good:Адаптируемся. Вчера начали заниматься с кинологом-зоопсихологом. Она считает, что постепенно все страхи преодолеем:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 710
167 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Начали на площадку ходить:bf:Счастья куча у собаки:bq:С кинологом занимаемся. Уже есть успехи:good:


 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Так здорово видеть, как она на площадке бесится))))) Так радостно за нее. Такая большая семья теперь у девчушки. Ну а сама она красотка. Мохнатые ушки это что то :ba:Счастья тебе в твоей семье малышка:party: