ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!



 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Хоз пытается прозвониться) Хоть одна потеря найдена)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

телефоны все отключены...поговорить не удается...гуляет пес без ошейника без поводка....брал в краснодаре,в приюте =-O =-O =-O
 
T

TaLila

Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

ireniren сказал(а):
телефоны все отключены...поговорить не удается...гуляет пес без ошейника без поводка....брал в краснодаре,в приюте =-O =-O =-O
Ирэн Александровна, если у него абонент Мегафон, то понятно почему не отвечал/отключен!
https://russian.rt.com/russia/article/3 ... pala-svyaz
 
T

TaLila

Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Якобы хозяин собаки.




 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 035
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Здесь уже явно не "якобы". Зачем эти скрины здесь выкладывать то?!(
Всякое случается- был без поводка, свинтил( Как по мне молодой человек вполне адекватный хоз и должен сделать выводы.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Мы недавно всем бульваром ловили хозяйского дворика, он вывернулся из ошейника и не хотел подходить к хозяину
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

У многих бывают оплошности....пёс ухоженный, хозяин бегаил искал по району всю ночь.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Думаю тоже, надо отдать, пусть оплачивает наши расходы и содержание в гостинице, чтобы был внимательнее.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

у меня другое мнение...пес не вывернулся ,а гулял не без поводка ,а даже без ошейника... ]:-> поговорить не удалось,т.к. все телефоны выключены были вчера...а сегодня никаких звонков =-O =-O =-O наверное перегорел...а вчера требовал,чтобы я срочно позвонила,это по ватсапу...а когда я не звонила,написал-не хотите по-хорошему,будет по плохому =-O это нормально???
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Ирэн!
Спокойствие, только спокойствие!
Если ему нужна его собака, он приедет.
И пусть оплачивает расходы.... если он адекватный человек. А если не захочет, пусть забирает собаку и катится ко все чертям.... и так собак сажать некуда.....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Просто представила,что собаку взяли у нас и так с ней гуляют...мы бы ее отдали обратно? я бы связалась с приютом в Краснодаре и узнала как и кому они отдают собак...это он взял полтора месяца назад.... =-O
 

Happy_doggy

Новичок
20.05.2017
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

https://vk.com/wall62866117_590?z=photo ... 3e6137a7b5 он-нет? По морде не пойму, по вывернутым локтям, пятнам на груди и пальчиках задней правой - очень похож.
ireniren, судя по профилю хозяина - раньше гораздо, летом 2016 собакевич у них уже был :)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

ireniren сказал(а):
.а когда я не звонила,написал-не хотите по-хорошему,будет по плохому =-O это нормально???
:-D :-D по плохому " )))) - плохишь какой он ))) по фотографиям вконтакте его кидает из крайности в крайность )) то посты о качалке - качок , то "слава роду" - язычник, то байкер )) а фотография собаки у него еще 20 ноября 2016г!! "
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

:-!
Anita сказал(а):
Ирэн!
Спокойствие, только спокойствие!
Если ему нужна его собака, он приедет.
И пусть оплачивает расходы.... если он адекватный человек. А если не захочет, пусть забирает собаку и катится ко все чертям.... и так собак сажать некуда.....
Да он то покатится, вот только что ждет собаку? Где и как кто-то увидел адекватного хозяина? Физиогномику еще никто не отменял...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

fotveb сказал(а):
:-!
Anita сказал(а):
Ирэн!
Спокойствие, только спокойствие!
Если ему нужна его собака, он приедет.
И пусть оплачивает расходы.... если он адекватный человек. А если не захочет, пусть забирает собаку и катится ко все чертям.... и так собак сажать некуда.....
Да он то покатится, вот только что ждет собаку? Где и как кто-то увидел адекватного хозяина? Физиогномику еще никто не отменял...
Мне тоже неприятна эта ситуация..... значит надо связаться с девушкой, которая пристраивала Импульса.... и выяснить все у нее....
Сделайте доброе дело, напишите ей и выясните. Я не смогу сегодня, у меня на работе куча тяжелых собак, две из которых жрут руки в кровищу без предупреждения... я сегодня не смогу ничего выяснять....
Пока этот "хозяин" не приехал...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Из какого приюта собака? И что за девушка? Я пока Гарика вытаскивала со всеми перезнакомилась...
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 035
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Среди наших хозов тоже не мало, кто гуляет без поводка, причём в первые дни из приюта, о чём благополучно свидетельствуют фотоприветы по группам! Не едем и не забираем, а пытаемся вразумительно объяснять как правильно!
Что собака была без поводка, как по мне никак не свидетельствует об неадекватности и плохом обращении с ней.
А чем там увлечён по жизни молодой человек вообще не наше дело(
По переписке мне показался человек вполне разумный. Просто все на нервах были ввиду сложившейся ситуации, поэтому и загон такой произошёл (((
 
  • Like
Reactions: Lika67
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Мне кажется любой хозяин любящий своего питомца стоял бы уже в приюте . Побежал бы и в ночи. А этот требует ему звонить!!!!!! И в ответ угрозы пишет!!!! Позвонить не может, не то что приехать!!!!!!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

fotveb сказал(а):
Из какого приюта собака? И что за девушка? Я пока Гарика вытаскивала со всеми перезнакомилась...
Выше есть ссылка