ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Чего вы все про полтора месяца твердите, ясно же написано полтора года.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Varta сказал(а):
Чего вы все про полтора месяца твердите, ясно же написано полтора года.
Ну тут у него несыстыковка, пост о том, что собака ищет дом от июня 2016.. так что больше полутора месяцев, но все же менее года.
Жалко не удалось его кастрировать..

Можно сделать внушение хозяину, чтоб пес ходил с ошейником с адресником.. собака выглядит хорошо, психика нормальная, не думаю, что хозяин о нем не заботится. Гуляет без поводка - да. И то что пёс некастрированный это вообще хреновенько, но правильгл сказала Ира, что многие только-только пристроенные собаки гуляют без поводков в первые дни, и никто их в приют не забирает
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

да,полтора года назад...извините...да,без поводка многие отпускают,НО не без ошейника!!! хоть ошейник с телефоном....и что такое отвязался? обьясните мне,он что на веревке?он как коза? ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

пока не посмотрю документы и не позвоню хозяйке приюта,собаку не отдам...уж извините...да еще ролировал собаку ]:-> и ничего пес не в хорошей форме-ребра торчат и аллергия... :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Да тут гадать бесполезно, надо видеть хозяина живьём и разговаривать . Физиогномика, бывает, не работает, иногда в приюте смотрю на потенциальные ручки и сомнения обуревают, а впоследствии оказываются ответственными хозяевами и наоборот.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

махинька сказал(а):
Мне кажется любой хозяин любящий своего питомца стоял бы уже в приюте . Побежал бы и в ночи. А этот требует ему звонить!!!!!! И в ответ угрозы пишет!!!! Позвонить не может, не то что приехать!!!!!!!!
Подпишусь под каждым словом
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

ireniren сказал(а):
пока не посмотрю документы и не позвоню хозяйке приюта,собаку не отдам...уж извините...да еще ролировал собаку ]:-> и ничего пес не в хорошей форме-ребра торчат и аллергия... :(
Поддерживаю
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

махинька сказал(а):
Мне кажется любой хозяин любящий своего питомца стоял бы уже в приюте . Побежал бы и в ночи. А этот требует ему звонить!!!!!! И в ответ угрозы пишет!!!! Позвонить не может, не то что приехать!!!!!!!!
Если ему конечно известно местонахождение приюта....

Непонятно сколько он бегал, жрал поди с помоек, может поэтому и вид соответсвуюший....

Я за своей тоже по часу бегала, но она не убегала за течными суками...
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

ИМХО: странное поведение у хозяина. Вроде - всю ночь искали, а что-то не едет за ним. У меня ощущение сложилось, что про то, какой пёс клевый, он узнал из восторженных отзывов форумчан в теме. Пишет про документы, которые на руках - это какие? Договор с приютом? Но тогда собака принадлежит приюту так же, как и ему, и приют в Краснодаре имеет такое же право на собаку. И лучше всего в том приюте спросить, была ли собака, и кто её брал.
У меня Чиф год и три месяца. Оборудован специальным очень крепким ярко-зелёным шнурком, на который прямо без колечек надет жетон с гравировкой. Это НЕ ошейник - ошейники не гарантия. Отпускала его за все это время раз 5, в начале мая, на территории, которая хорошо просматривается и с которой не уйти - везде заборы. Сейчас снова только поводок - скотина ежей хочет ловить. Но, простите, защитники ёжиков, которых я безумно люблю, на поводке собака всегда потому, что это -имущество, принадлежащее не только мне, и я в ответе за это имущество перед вторым совладельцем - приютом. Бесплатная безвозмездная раздача бывает только еды и одежды. Бесплатной безвозмездной раздачи собак всем желающим не бывает. Для того и существуют приюты.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Вставлю "5 копеек" :-[ Если бы в страшном сне мне приснилось что моя собака пропала, а потом бы я вдруг узнала что ее нашли - я бы ночью пешком пошла в Шереметьево за ним... А тут второй или уже третий день пес в приюте в жутком стрессе, а у хозяина неотложные дела появились... Только свое мнение могу выразить - мне моя собака дорога, я бы все бросила и поехала за ней, но мы не знаем что там за человек и может быть он думает что пес в приюте жив-здоров, накормлен (про стресс хозяин может и не догадываться) и нет никакой срочности в его возвращении домой, типа как будет время - заберу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

по-моему все итак ясно... :(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

То есть с 19 мая хозяин "в пути" в приют за собакой? Не пойму.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
То есть с 19 мая хозяин "в пути" в приют за собакой? Не пойму.
Именно, Жень! Каждый только "завтраки"
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

OlgaRu сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
То есть с 19 мая хозяин "в пути" в приют за собакой? Не пойму.
Именно, Жень! Каждый только "завтраки"
*SCRATCH* Я видела пост молодого человека. Но у меня и мысли не возникло, что наш весьма худенький Импульс и собака на фото - это одно и то же животное *SCRATCH* *SCRATCH*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
То есть с 19 мая хозяин "в пути" в приют за собакой? Не пойму.
Может пешком идет? (такой черный йумор)
 
13.03.2015
53
13
6
32
Москва. Первомайская
vk.com
Мои зверушки
Английская булка - Винни.
Кошка Мотя и питбулька Бонита
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Всю ночь говорит искал...Учитывая,что пса Аня нашла 12 мая часов в 12 ночи,а 14-ого вечером Мы его привезли в приют. 19 мая хозяин только спохватился и написал пост в группу потеряшек. Я бы с ног сбилась и ночами не смогла спокойно спать,зная что моя собака где-то по лесам бродит! Если отдадите ему обратно,не удивлюсь что вскоре его опять встретим в Измайловском лесу
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Happy_doggy сказал(а):
https://vk.com/wall62866117_590?z=photo62866117_417265232%2Fd3f1dade3e6137a7b5 он-нет? По морде не пойму, по вывернутым локтям, пятнам на груди и пальчиках задней правой - очень похож.
ireniren, судя по профилю хозяина - раньше гораздо, летом 2016 собакевич у них уже был :)
Связалась с хозяйкой приюта.. спасибо за ссылку!
Она в шоке..
Вот её сообщение непосредсвенно насчет судьбы данной собаки:
Большое спасибо, что приютили и заботитесь о нём. Я бы предложила Вам не возвращать его такому "хозяину", но я, к большому сожалению, не могу сама забрать его сейчас. Мой приют КАТАСТРОФИЧЕСКИ переполнен, нет ни одного свободного угла. Если у Вас есть возможность подержать его подольше, то я сообщу Вам как только освободится у меня хоть какой-то угол. И тогда можно будет решать вопрос с его отправкой.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Что и требовалось доказать... ни один человек , у которого приют и который пошёл на это поприще, не отдаст своего ребёнка в такие руки!!!и дело не в том , что потерялся , а во всех деталях этого молодого человека, проинтуичила его сразу, хотя ни разу не говорила с ним.... он рвался в бой , когда не работали телефоны , а на следующий день просто исчез и до сегодняшнего дня... да , достаточно посмотреть только аватарку на ватцапе и все становится ясно ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИМПУЛЬС-Нашли Редноус!!!!!СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Пес наш и давайте его любить , как всех наших малышей и не писать в его теме о его предыдущих не очень хороших днях :(