ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Нас сблизил форум
И грозный Освальд-самурай,
Любовь к Востоку,
Кунг-фу и АЙ-кидай.
Но вот серьёзно
Заняться спортом, ОЙ-беда,
Маман не хочет. А Таша-да. :ag: :ag: :ag: :ba::ba::ba:

Солнце, вот и год прошёл. И опять принимай поздравления! С Днём рождения тебя,хороший Человек. Чтоб не гас творческий запал в твоей душе, не взирая на испытания и жизненные преграды. Ослепляй своей яркостью и радуй всех близких оптимизмом. И главное, люби Оську и не грусти. :vygul-sobaki::privetik::happy-birthday::roza::flowers::ryumka-levaya::ba::ba::ba::party:.
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Дорогие мои! Спасибо от всей души! Ося очень за меня радовался: годы-то прибавляются, а это значит ( он так д'умает:bt:) , что скоро я, как бабушка наша, пойду на пенсию и чесать его бицепсы и трицепсы с утра до ночи буду:ag: Но он не на ту напал! Старость меня дома не застанет: я в дороге, я в путииии:party:








 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Оська, брыльки мои ненаглядные! Как же тебе к лицу свобода и осенние краски, :ba: :ba: :ba: :vygul-sobaki: ! Ты прекрасен, как всегда. А вот к мамане твоей претензии имею: что значит в путиии, бицепсы твои не хочет она чесать?! А светофоры умные люди зачем придумали? И пробки? Не бойся, Осенька, на твой век почесушек хватит, ведь твоя матушка - девушка спортивная, выносливая и двужильная. А ежели к её ноге ещё и динамо-машину привязать...:kosichki-dybom::ba::privetik:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, я что-то запуталась: если тебе эта козявка внучка, то мне-дочка?
- Ося, она мне племянница внучатая, а тебе- седьмая вода на киселе
- Ну слава богу, я уж испугался: не понял от какой жены я ее нагулял :ac:
Хотя жаль- она так на меня похожа...Смелая :clapping:
:ba:




 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- Ма, я что-то запуталась: если тебе эта козявка внучка, то мне-дочка?
- Ося, она мне племянница внучатая, а тебе- седьмая вода на киселе
- Ну слава богу, я уж испугался: не понял от какой жены я ее нагулял :ac:
Хотя жаль- она так на меня похожа...Смелая :clapping:
:ba:




-Опять спишь? Вставай,ты уже пять минут отдыхаешь! Дедушка, ну покажи свои страшные зубы!
- Счас, от шока только оправлюсь... За дедушку ответишь. И - что зубы страшные.
- Ладно, отдохни немного. И лошадкой будешь моей. Поехали!
-Мне хорошо.Я спокоен...
P.S. Держись, мой мальчик, на свете два раза не умирать.Ничто её в жизни не может, по-видимому, вышибить из седла...Оська, ты красава. Ты правда любишь дам и всё им прощаешь. Ты удивительный, терпеливый и мудрый пёс:ba::vygul-sobaki::aw:. Солдат ребёнка не обидит. Но козявочка и вправду смелая.
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Нет, Оська, так надолго пропасть, это просто неприлично. Мы понимаем, что Вы теперь крутой буржуа:new-russian: ,и дача на Волге не фунт изюма. Но без Ваших постов жизнь потеряла яркость. Рады за новую встречу. Ну балуйте уже нас, балуйте, Освальд. Таш, ну и ты заходи! :ba: :ba: :ba: :ag::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Родился в одной семье ребенок. И вот рос он рос и всё молчал. Родители уже смирились с тем,что он немой. Прошло двадцать лет. И однажды за обедом вдруг этот парень говорит:
- Мам, а что это в супе мяса нет!
- Ой, сынок- обрадовалась мать, а что же ты раньше молчал!
- А раньше меня все устраивало
:ag:
Я к тому, что Освальд совсем недавно "заговорил". Видимо что-то его не устраивает в нашей жизни:kosichki-dybom:
Мяса мало, видимо:ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ой, Танюша с Осей опять с нами!!! Троекратное УРА! УРА! УРАААААА! :party: :ba::vygul-sobaki::flowers::yahoo:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ой, Танюша с Осей опять с нами!!! Троекратное УРА! УРА! УРАААААА! :party: :ba::vygul-sobaki::flowers::yahoo:
Ирочка, обымаем всеми сердечками Вас и всех наших ( не побоюсь этого слова!) друзей на форуме
Мы с вами форева , даже если не фотаемся!
:aw: :aw: :aw:
 
30.05.2020
3 177
13 080
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
потому что меня могли покусать.
Честно говоря, я тоже так думала до сего поста.
Я, собстно, не сильно продвинутый собачий владелец. Больше - коты были. А то Щёлковский район изобилует сворами, как я посмотрю: и ЖужикИ- Палычи пишут про Фрязинские своры, и нам дважды уже "повезло" встретиться. :be: :kosichki-dybom:
Что делать, если псины нападут на питомца?
Могут ли напасть и на человека? Я почему-то склонна защищать своего Яшку.
Поправьте меня.
(псы: Палыч, вон пишет, что весь в доспехах гуляет. А мы, все такие радостные, весёлыеи безоружные- труляля... :ac::ac:)
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Долго рассказывать,
Эхх, а ведь это самое главное и самое интересное. Поделитесь впечатлениями, а!
А то тут некоторые хоЧуть моего Псына Иакова посмотреть и почесать.:bk:
Нее, я не то шоб сомневаюсь в...почесателе, а так- для общего развития.:stydno-devushka:
 
  • Like
Reactions: Геннадич