ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 177
13 078
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Могут ли напасть и на человека? Я почему-то склонна защищать своего Яшку.
У нас женщины с баллончиками ходят. Есть такие оказывается от собак. сам не пользовался, поэтому рекомендовать не могу.
Стай у нас много, некоторые нас уже запомнили и можно голосом разгонять. Но орать, как пьяный бабуин не всегда можно.
Зрители могут от такой звуковой волны ласты отбросить. Нежный народец пошел, мягкотелый.
Если Яшка будет себя плохо вести -Жужа сможет его на правильный путь направить. :)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Эхх, а ведь это самое главное и самое интересное. Поделитесь впечатлениями, а!
А то тут некоторые хоЧуть моего Псына Иакова посмотреть и почесать.:bk:
Нее, я не то шоб сомневаюсь в...почесателе, а так- для общего развития.:stydno-devushka:
Да дело прошлое: кучу эту ворошить... Каждому почесателю по своему откусателю, как грится :bt:
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
-Ма, а нельзя, чтоб на Лейке не жениться, а тёща чтоб была?! Маман Лейкина мне нравится: таки имеет подход дама
:ag::ba::ag:




А так можно было??

Бармалей не обходительный.
И нахальный. :ag: :bf:

Записала на всякий случай.:bs:
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Золотые слова!
И тем, кто оппонирует, что сегодняшняя собака- не вчерашний волк, можно ответить так:
Ни вчерашние, ни сегоднящние быки- коровы-лошади-козлы-бараны-овцы не перешли на эти ваши шарики. Как ели, так и едят траву.
А на домашних любимцах позволено тестировать новыя западныя веяния. :diablo:
Эх, Россия-матушка с тоннами ресурсов,, но с вечными дураками и дорогами!:ac:
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
полётные соревнования
Вставлю и я свои 5 коп.

Не в ортезе ходила я после петарды,
Прилетев на газон. Это я? Что за сюр?!
Но картина была- прям, "Весёлые старты"
Я- ничком, упираясь пальцАми в бордюр. :am: :ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ryumka-levaya::party::vygul-sobaki::ba:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мы тут с ним накануне поссорились. Это же Олег хотел " профессора", а я хотела собачку, с которой можно путешествовать. А желаний принято бояться, потому что они сбываются самым непредсказуемым образом: поскольку этот " профессор" стал тяжело переносить разлуку, а бабушка с ним гулять не может, приходится брать его с собой. Ну вот пригласили меня на дачу к руководителям нашего певческого коллектива, с Осей пригласили, ну мы и поехали. Выделили нам на двоих целую баню. Вечер. Говорю:
- Ну,пошли спать, псын.
- Ты, ма, иди- говорит, а у меня тут с местными пацанами стрелка после захода солнца.
Деревенских собак вечером с цепей спускают на волю, они по деревне ходят и письками меряются. А наш- то кудой: старый уже: за кошкой побежал и в забор-рабицу с размаху влепился так, что как от батута отскочил:russian-roulette:, потому что видеть хуже стал. Я ему говорю: пошли, а он ни в какую. Говорю: я вот ухи тебе пообрываю, а он говорит: ещё чего, не было такого никогда и теперь уж вряд ли начнется. Ну, пришлось тапок снять, тапка они все опасаются на подсознательном уровне, даже человеческие дети:dash2:
Кое- как загнала, конечно, так он, сукин сын, ещё и надулся: целый день со мной был холоден. Ну потом оттаял, конечно, но, блин...
:vygul-sobaki::ag: